Домой Клуб Милан Массимилиано Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Кьево» (3-1)

Массимилиано Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Кьево» (3-1)

2

allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после матча 7-го тура чемпионата Италии с «Кьево» (3:1) сказал, что доволен игрой своей команды, выразил надежду на то, что травма, полученная в этой игре, не помешает защитнику Тиаго Силве сыграть в матче Лиги чемпионов с «Реалом» и в очередной раз опроверг слухи о готовящемся возвращении в «Милан» Кака.

«В первом тайме мы выглядели отлично, а после перерыва действовали уже не так решительно. Только на последних минутах мы вновь взвинтили темп и добились нужного результата. Сегодня нам особенно важно было победить, чтобы подойти в наилучшем состоянии к матчу с мадридским «Реалом».

«Надеемся, что Тиаго Силва сможет вернуться в строй вовремя. Ждем вердикта медииков в ближайшие пару дней. Если он не сможет сыграть с «Реалом», с точки зрения тактики это ничего не меняет. Тиаго Силва – игрок мирового класса, но у нас еще есть Даниэле Бонера и Марио Йепес, которые готовы сыграть в таком важном матче, как игра с мадридским «Реалом».

Чье место в составе «Милана» займет Кака? Ничье, потому что он играет за «Реал». Я полностью удовлетворен тем подбором игроков, которым располагаю сейчас», – цитирует Аллегри sports.ru с ссылкой на Football Italia.