Домой Клуб Милан Массимилиано Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Фиорентина» (1-0)

Массимилиано Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Фиорентина» (1-0)

7

massimiliano_allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после домашней победы в матче чемпионата Италии с «Фиорентиной» (1:0) отметил сбалансированность своей команды. Он также посетовал на отсутствие центрального нападающего. По словам Аллегри, Златан Ибрагимович пока не способен держать в напряжении оборону соперника на протяжении всего матча.

«В данный момент «Милану» не хватает настоящего центрального нападающего. Поэтому для игры команды очень важна полузащита, которая призвана оказывать давление на защитные порядки соперника. Что касается Ибрагимовича, то его самая сильная сторона – это техника.

В матче с «Фиорентиной» «Милан» смог показать характер и выиграть в поединке, который складывался непросто. Команда достигла необходимого баланса: каждый футболист выполняет на поле свою задачу. Отмечу также игру голкипера Аббьяти, спасшего команду в нескольких эпизодах», — приводит «Спорт-Экспресс» с ссылкой на Football Italia слова Аллегри.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Нужен не звездный,а молодой перспективный центер нап.и из него лепить настоящего,а полу нужен настоящий,Бэил к примеру или Хави(понимаю,что губа не дура))).Снайдер то же был не очень заметным, надо поискать…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: