Домой Клуб Милан Массимилиано Аллегри — новый тренер «Милана»

Массимилиано Аллегри — новый тренер «Милана»

9

allegri-milan

Сегодня на официальном сайте «россонери» появилась информация, о том что бывший главный тренер «Кальяри» Массимилиано Аллегри возглавил «Милан». Контракт с 42-летним специалистом заключен на два года — до 30 июня 2012 года.

Массимилиано Аллегри родился 11 августа 1967 года в Ливорно. Тренерская карьера Аллегри началась в 2004 году в «Альянезе». После этого бывший полузащитник работал с «Гроссето», «Сассуоло» и «Кальяри». В минувшем сезоне «Кальяри» под его руководством занял 14-е место в Серии А.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Да хотелось бы .. чтоб но просмотрел всю команду кого надо и кого не надо как Каладзе нафиг выкинуть.. и молодых из Примавер просмотрел талантов и дал им возможност ь фигачить а то наши старики уже не те чтобы ли раньше..((

  2. Не у всех великих тренеров было красивое начало карьеры. Даже Луису Арагонесу не один год понадобился чтобы Испания избавилась от, казалось бы вечного, имиджа неудачников больших турниров, но он это сделал. Так что давайте забудем про все провалы и успехи, в общем о прошлом М.Аллегри и будем смотреть в его настоящее… и в настоящее самого Милана!

  3. Аллегири сложно будет, особенно в Лиге Чемпионов, всеже у него нету опыта, а вот в Чемпионате Италии мне кажется очень радужне перспективы, Интер пойдет на спад, многие игроки Интера уже старые и пойдут на спад, особенно это качается защиты, Мейкон скорее всего уйдет а замену ему юудет сложно найти да и врядли она будет настолько хороша… основной центра обороны Лусио и Самуэль им уже 32 года, они просто напросто пойдут на спад… Да и остальные защитники возростом не белщат, Дзанетти уже 37, Киву 30, Кордоба 34, Матерацци 37, можно с увереностью говорит что на данном этапа защита Интера нуждается в замене и реформам, но как проводить эти реформы если в составе столько играков которые отдали клубу много лет? вот и придется ждать до того момента как ктото из них пойдет на пенсию, можно сказать Интер повторит судьбу Милана…
    К сожалению для нас полузищита да и атака Интера выглядит весьма и весьма сурово( да если еще и купят когото…
    Можно сказать что Интер уже не тот, и потеряет свои позиции в чемпионате Италии… Рома усилятся серьезно не собирается, да и не чемпионский это клуб на данном этапе. Еще один претендент на на Судетто это Ювентус, но вопрос в том что будет с ним после реформ? сможет ли он выбратся из кризиса, пожалй на этот вопрос мало кто может дать ответ. Все зависит от покупок Милана если укрепить слабые места то Милан будет обалдателем Скудетоо 2010 — 2011 года…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: