Домой Трансферы Милана Марко ван Бастен — новый претендент на пост тренера «Милана»

Марко ван Бастен — новый претендент на пост тренера «Милана»

26

van_basten

Бывший нападающий «Милана» Марко ван Бастен, ранее тренировавший сборную Голландии и «Аякс», рассматривается руководством красно-черных в качестве замены Леонардо, информирует издание «Спорт-Экспресс» со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Напомним, недавно президент клуба Сильвио Берлускони объявил, что не удовлетворен результатами команды под руководством бразильца, и тот покинет команду по окончании сезона. В связи с этим он поручил своим подчиненным найти «Милану» нового главного тренера, и ван Бастен, по информации итальянской газеты, входит в число кандидатов на этот пост.

Однако помимо него «Милан» также могут возглавить Мауро Тассотти, Филиппо Галли, бывший наставник «Кальяри» Массимилиано Аллегри и экс-тренер «Барселоны» Франк Райкард, защищавший когда-то цвета красно-черных.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. ФРАНК РАЙКААРД это сила,он уже всё выиграл,в отличии от Ван Бастена.ван Бастену до Райкаарда ещё далеко.уважаю конечно обоих,но нужен Райкаард,потому что он уже тренировал и успешно это делал другие команды.

  2. Однозначно,лучший игрок в истории Милана,да и всего футбола наверное.Но,как тренер проявить себя еще пока не смог. Райкаард-поудачней! Но я не против Марко,с ним мы увидем совсем другой Милан и уже это радует!

  3. Я бы не сказал что барселоной не надо руководить,что значит не вмешиваться и всё.точно так тогда можно подумать про Лео и про всех остальных,на хрен тогда вообще тренер нужен? Любой тренер руководит своей командой,будь то Лео, Райкаард, Ван Бастен или Гвардиола.тренер это по сути он должен давать игрокам психологию победить,вселять в душу игрока уверенность,только так игрок покажет себя во всей красе,а потом уже тактик,стратег,руководитель и т.д и т.п

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: