Домой Игроки Милана Марко Амелия: «Думаю, нам по силам выйти из группы»

Марко Амелия: «Думаю, нам по силам выйти из группы»

5

marco_amelia

Голкипер «Милана» Марко Амелиа после поражения от «Реала» в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов (0:2) выразил мнение, что его команда не показала на поле всего, на что способна. Он занял место в воротах «россонери» в связи с травмой Кристиана Аббьяти.

«Старался выложиться на все 100 процентов, принести максимальную пользу команде. Стыдно, что пропустил два мяча. «Реал» – очень сильная команда, но мы также обладаем большим потенциалом. Думаю, нам по силам выйти из группы. Главное – полностью реализовать свой потенциал, тогда победим любого», — цитирует «Спорт-Экспресс» с ссылкой на Football Italia вратаря «Милана».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Канешно по силам выйти из группы, все в ваших руках, точнее ногах, удачно сыграть ответную с реалом, дома с аяксом и на выезде с осером и вы выйдете из группы, радует что у Аббяти появился достойный сменщик…)))

  2. тебе не должно быть стыдно 1 гол пропустил не ты а люди в стенке в кавычках..Какая это нах стенка если бы была стена мяч не проскочил бы в ворота ка через решето..2 гол пропустил ну это не твоя ошибка если бы не Бонера ты бы словил мяч по траектории это однозначно!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: