Домой Национальные сборные Мано Менезес хвалит Робиньо

Мано Менезес хвалит Робиньо

6

robinho

Главный тренер сборной Бразилии Мано Менезес отметил важную роль в команде форварда «Милана» Робиньо.

«Робиньо повзрослел, это один из самых опытных игроков в сборной. Он очень важен для нас, поскольку является примером для молодых игроков.

Что касается игры с Украиной, это мой третий матч, команда прибавляет. Чтобы продолжить прогрессировать, мы должны точно так же играть против других команд. Я доволен, потому что сейчас моя цель – выстроить команду к чемпионату мира 2014 года», – цитирует Менезеса sports.ru с ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. “Милан” — “Кьево” — Судьбоносный матч для Роналдиньо

    С апреля 2009 года Роналдиньо не принимал участия в матчах сборной. Экс-тренер «Пентакампеонов», Карлос Дунга, много раз говорил, о том, что для Гаушо есть место в составе, и что он поедет на ЧМ 2010 вместе со своим товарищем по команде – Алекшандре Пато, чего в итоге не произошло.
    С появлением у руля «Селесао» Менезеса, ситуация в сборной кардинально изменилась! Двое молодых «Россонери» — Пато и Тиаго Силва стали игроками основы, так же появилось место и для Диньо.
    Сам Ронни уже давно говорит, что вернётся в сборную и докажет болельщикам, что способен побеждать.
    Матч между «Миланом» и «Кьево», который состоится 16 октября, может ему помочь в этом. Ведь посмотреть эту игру приедет тренер сборной – Мано Менезес.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: