Домой Трансферы Милана Луис Фабиано готов перейти в стан «россонери», но только в 2011 году

Луис Фабиано готов перейти в стан «россонери», но только в 2011 году

6

fabiano

Нападающий «Севильи» Луис Фабиано заявил, что после окончания контракта покинет севильский клуб. При этом 29-летний футболист отметил, что в 2011 году готов перейти в «Милан» на правах свободного агента, сообщает издание sports.ru со ссылкой на L’Equipe.

Напомним, что в минувшем году «Милан» хотел купить бразильца, но в последний момент подписал контракт с голландцем Класом-Яном Хюнтеларом.

В сезоне-2009/10 Фабиано сыграл в чемпионате Испании 23 матча и забил 15 мячей. Всего же с 2005 года бразилец провел за «Севилью» 185 встреч и забил 92 гола.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. А вы знаете , что 30 мая будет матч между ветеранами среала и ЛЕГЕНДАМИ МИЛАНА !!! Вот посмотрим на настоящий Милан !!! Я думаю , если они бы вернулись в Милан мы бы получали удовольствие не только от игры , но еще и от РЕЗУЛЬТАТОВ !!!

  2. Игроку уже 30 лет в 2011 будет 31, спрашивается зачем платить большую зарплату за игрока который явно не будет падать в основу и в лучшем случае будет 3 — 4 нападающим, в Милана есть отличная молодеж которая играет за небольшие деньги и точно также можно посадить на скамейку молодняк и эфект будет тотже что и от Фабиано.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: