Домой Соперники Милана Лучано Моджи: «Скудетто разыграют Милан и Рома»

Лучано Моджи: «Скудетто разыграют Милан и Рома»

9

luchano_modzhi

Бывший генеральный менеджер «Ювентуса» Лучано Моджи поделился своими впечатлениями от матчей 2-го тура серии А. В частности, он выразил сомнение в перспективах «Ювентуса», который дома сыграл вничью с «Сампдорией».

«В обороне «Юве» было полно дыр, особенно на флангах. Не хватает мастерства в средней линии, хотя Милош Красич сыграл хорошо. В воскресенье мы увидели, что «Ювентус» находится на одном уровне с «Сампдорией», — цитирует Моджи интернет-издание Goal.

Функционер также скептически оценил шансы «Интера» на удержание чемпионского титула. «Победа над «Удинезе» показала, что «Интеру» будет сложно защитить свой титул. Равные шансы на скудетто будут иметь «Рома» и «Милан». Не удивлюсь, если «Интер» финиширует третьим. По сравнению с прошлым сезоном нерадзурри недостаёт Жозе Моуринью», — заявил Моджи.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Скажем так, Миоджи в чомто прав, но таких проблем очень много у всех клубов, Юве в реформе, в Роме недостаточно хороших играков, Интер без Мауриньо и с Бенитесом будет падать с каждым годом все ниже и ниже, от Милана тоже непонятно что ожидать, с дырявой защитой мало что светит, так что я считаю что шансы у всех равны.

  2. Мне кажется не стоит делать поспешные выводы о предстоящем чемпионстве, еще ничего не решено. 1vitalik1 Барса образца 2008-2009 проиграла Нумансии 3-1 (как раз они тоже были новичками Примеры), это было где-то в радиусе 5-ти туров, но что в итоге — победа во всех турнирах в которых принимала участие. Так что еще рано делать выводы.

  3. R-John — по моему это был первый тур, а потом Барса катила всех подряд, сейчас кстати Барса тоже проиграла 0-2 у себя дома, так что такое бывает со всеми, главное что-бы Аллегри сделал правильные выводы из этого поражения…

  4. На этих выходных Барса тоже проиграла дебютанту примеры и тоже 2-0.
    Шансы на скудетто? Я думаю, что у Милана, Интера, Ромы и Ювентуса приблизительно равны. У Милана проблемы те же, что и раньше: оборона и возрастная полузащита. Пришли хорошие форварды, но одним нападением сыт не будешь. Субботний матч это наглядно показал. Вообщем не стоит ждать легкого победного шествия Милана по турнирам, что я и говорил после августовских трансферов)))
    P.S. Л. Моджи не верьте, это лис еще тот)))

  5. R-John, да я не делаю выводов с этого матча, я сужу по фактам, как была у Милана проблема в защите так она и осталась, за лето они разве что укрепили скамейку защиты и все. В клубе защищаются только 7 футболистов, это мало, для этого нужно иметь крепкую защиту, Неста — Тиаго Сильва хорошо, но Неста травматичен и возрост дает о себе знать, а замены по факту нету, фланги думаю все знаю как они работают, ведь один из голов от Чезены был с правого фланга где Бонера не успел вернутся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: