Домой Трансферы Милана Лучано Моджи считает, что Ибрагимович идеально подходит для «Милана»

Лучано Моджи считает, что Ибрагимович идеально подходит для «Милана»

42

ibragimovich

Бывший директор “Ювентуса” Лучано Моджи считает, что покупка “Миланом” Златана Ибрагимовича будет идеальным трансферным ходом.

“Возврат Ибры в “Юве”? Нет, это будет крайне сложной операцией. Однако он может стать идеальным игроком для “Милана”, если они действительно собираются перестроить свои ряды и хотят выиграть желанные трофеи в следующем сезоне”, — говорит “Спрут” в эфире шоу “Diretta Studio”. “Трансфер Златана в “Милан” также будет нелегким, скорее всего, он сможет прибыть туда только по арендному договору, ведь “Барса” отдала большую сумму за шведа и явно не отпустит его задаром. Иначе клуб понесет значительные потери, которые отрицательно отразятся на его деятельности”.

“Я считаю, что трансфер Ибры в “Барсу” был ошибочным, поскольку он не смог приспособиться к манере игры Лео Месси, Хави и Иньесты. Ему всегда нужно было много места в атаке”, — цитирует Моджи издание calcionews.net

42 КОММЕНТАРИИ

  1. Криштиану Роналду лучший игрок мира по версии фифа, а Роналдиньо старик мира по версии фифа. У него ебло как у макаки. Я бы вам лучше посоветовал болеть за Реал. Милан даже Рому не смог перегнать.

  2. Я фан милана, с детства болею за милан. Тут какие то пидоры говорили что когда реч заходит о встречи фаны милана очкуют. Я готов скемугодно встретиться и порвать нахуй любого, кто пишет эту хуйню….!!! Где модератор? Почему этих пидоров не банят?

  3. Maldini полностью поддерживаю, но…
    Дружище не обращай внимания на шпану.
    Я переживаю за нашу команду и этим горжусь. Уверен что и среди фанов реала есть нармальные ребята, но реал нелюблю (шутка — ненавижу)

  4. Это я тот андрей который писал 21го мая в 17:10. Простите меня,я урод и черт по жизни, я лох каких мало,простите меня чё я написал я хочу насрать на сашу фаната реала.мы короче пидары неужели вы не поняли,нам нужно внимание поэтому

  5. Запомните раз и навсегда я никогда не перейду за Милан. И прощения я у вас тоже просить не буду, если только отсосёте. Что за пидор под моим именем пишется, узнаю выебу при всех фанатах Реала.

  6. Пидар тот кто пишет с моим ником всякую чушь, пидар тот кто называется сашей с новосиба,саша ты лох ты пидар,иди на хуй школьник саша,всю жизнь лошил таких как ты сука,но ты черт не с моего города,жаль,а то отвечаю я тебе твою хуй в глотку засунул бы и руки которыми ты эту чушь пишешь вырвал бы сука.школьник хуев иди на хуй черт

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: