Домой Клуб Милан Леонардо: «Я думаю только о сегодняшнем дне»

Леонардо: «Я думаю только о сегодняшнем дне»

17

leonardo_milan

Лео признался, что его на данный момент не очень беспокоит, где он окажется по окончании сезона.

«Россонери», имея игру в запасе, отстают от «Интера» на 4 пункта и от «Ромы» на 3 пункта, что оставляет команде неплохие шансы побороться за чемпионство. Однако некоторые уже вовсю обсуждают, что молодой тренер «Милана» потерял контроль над ситуацией, и опасаются, что в нынешнем году клуб и вовсе останется без трофеев.

«Я не знаю, что произойдет в следующем году, и я не беспокоюсь об этом. Я думаю только о сегодняшнем дне», — цитирует Леонардо издание football.ua

«Неделю назад у меня была беседа с нашим президентом, и с тех пор я читал порядка 10-ти различных версий той беседы. Правда же в том, что я хочу достойно провести последние 8 матчей этого сезона, а потому не хотелось бы отвлекаться на посторонние вещи».

17 КОММЕНТАРИИ

  1. да хлоп-хлоп бы не помешал…страшно чёт только)))кто уж будет сёдня хлопать будет)))таких экспериментальных составов,который должен появиться сёдня давно не видели…и не видеть бы совсем)))скамейки нет,состав бы обновить разбавить кем…ан нет всё наоборот,те кто есть и тех нет сёдня)))бля эти травмы ещё и дисквалификарики…повезло Леонардо с командой)))прям яма даже…в которую потихоньку заводили Нас берлу с галлом…а скудетто на вытянутой руке…шажок догнать и ещё один перегнать)))

  2. игроки десетелетее,в рамблере нашолВ целом, десятка выглядит следующим образом:

    10. Андрей Аршавин (Россия)
    9. Жунинью Пернамбукану (Бразилия)
    8. Деку (Португалия)
    7. Кларенс Зеедорф (Голландия)
    6. Хуан Роман Рикельме (Аргентина)
    5. Франческо Тотти (Италия)
    4. Андрес Иньеста (Испания)
    3. Кака (Бразилия)
    2. Зинедин Зидан (Франция)
    1. Роналдиньо (Бразилия).

  3. После первого тайма 1-1,с такой игрой ничего нам не светит.Инзаги,что смеяться-ноль.Один Зеедорф-центр поля.Защита-проходной двор.Где Хюнтелар???лео-долбаеб невзирая на большие потери,так играть нельзя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: