Домой Клуб Милан Леонардо все равно полон оптимизма

Леонардо все равно полон оптимизма

1

leonardo

Главный тренер «Милана» Леонардо, несмотря на потерю очков в матче 33-го тура Серии А против «Катании» (2:2), уверен, что ситуацию в чемпионской гонке пока нельзя назвать ясной.

— Мы пока не сдались, — приводит слова бразильского специалиста sportbox.ru со ссылкой на Football Italia. — Повторяю, мы не отступим от своих намерений. «Рома» теперь лидирует, но у нее впереди несколько трудных матчей, в то время как «Интер» продолжает разбрасываться очками. Я считаю, вопрос о том, кто станет чемпионом, остается открытым.

Леонардо также выразил недовольство действиями защиты «Милана» в первом тайме поединка с «Катанией».

— Второй тайм осчастливил меня, но то, что творилось в первой половине матча, можно охарактеризовать просто — мы не играли, — сказал специалист. — Мы неправильно подготовились к этой встрече и действовали слишком медленно. Ощущение было досадное, но после перерыва мы взяли себя в руки и справились со сложной ситуацией. Я доволен тем, что команда смогла быстро собраться, и удивлен поведением болельщиков, которые начали покидать трибуны. Надеюсь, этот сезон мы закончим на высокой позиции, парни заслужили это.

Напомним, что «Милан» уступал по ходу встречи с «Катанией» 0:2, однако во втором тайме подопечные Леонардо благодаря дублю Марко Боррьелло смогли отыграться. Теперь после 33-х туров «Милан» занимает третье место в Серии, А, отставая от лидирующей «Ромы» на четыре очка.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Думаю это уже издевательство,интер теряет очки,а мы в 6-ой раз теряем шанс обогнать их,ну не умеет он правильно настроить игроков на важные игры.в дальнейшем у нас игры одна сложней другой,не потерять бы 3 место. Рад буду если чемпионат выйграет Рома,это будет совершенно заслуженно,МИЛАН не заслужил чемпионства в этом году,прежде всего не стабильной игрой,а Рома играла достаточно стабильно.и желаю интеру проиграть и чемпионат и лигу чемпионов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: