Домой Соперники Милана Леонардо сегодня в ЛЧ будет болеть за «Челси»

Леонардо сегодня в ЛЧ будет болеть за «Челси»

0

leonardo

Главный тренер “Милана” Леонардо признался, что будет болеть за лондонский “Челси” в противостоянии с “Интернационале”.

Напомним, бразилец возглавил “Милан” после переезда Карлетто в Лондон. Молодой тренер до сих пор с уважением относится к Анчелотти, и высоко ценит своего “духовного наставника”.

“Мы очень близки с Анчелотти. Мы долгое время были партнерами в делах команды”, — объясняет тренер “россонери”. “Я поддерживаю Карло, но не более того. Если дальше пройдет итальянская команда, то мы так же будем рады. Но, признаться, хочется, чтобы этими итальянским командами были мы и “Фиорентина”. Не нужно искать в моих словах угрозу или нападки в сторону “Интера”… там их попросту нет”.

“Поединок с “фиалками”? Они подняли уровень своей игры за последнее время, выкручивались из непростых ситуаций и хорошо показывали себя в Лиге Чемпионов. Я надеюсь на удачный исход в сражении с ними”.

“Что касается полемики вокруг “Интера”, то не хочу в нее влезать. И поймите, тут дело не в том, что у меня нет желания высказать свое мнение. Скорее, просто любое мнение извне недостаточно информативно. Главное – чемпионат Италии, и здесь ситуация слаживается непростая. Многие еще могут побороться за чемпионство. “Интер” все так же является самой успешной и оснащенной командой – это подтверждают последние игры”, — цитирует Леонардо издание calcionews.net

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: