Домой Клуб Милан Леонардо рассказал о матче «Милан» — «МЮ»

Леонардо рассказал о матче «Милан» — «МЮ»

6

leonardo

Не смотря на крайне неудобный результат вчерашнего матча против «МЮ», наставник «Милана» Леонардо не отчаивается и верит, что забить 2 мяча на «Олд Траффорд» его команде вполне по силам.

Алленаторе подчеркнул, что остался доволен настроем игроков и их самоотверженным действиям на поле. По его мнению, у «россонери» есть всё, что необходимо для достижения нужного результата в ответной встрече в Англии — уверенность в собственных силах и сумасшедший настрой.

«Мы показали, что если нужно, то сумеем задавить соперника своей игрой. «Манчестер» сполна ощутил это в первом тайме. Почему мы не провели весь матч на таком уровне — это уже другой вопрос. Разбор полётов будет проведен в ближайшее время», — сказал Лео на послематчевой пресс-конференции. «Противостояние ещё не окончено и мы не собираемся сдаваться».

«При определенном раскладе, первый тайм мог закончится со счётом 3-0 в нашу пользу, но…», — разводит руками наставник миланцев. «Счёт 1-1 после первого тайма не отображал реальную ситуацию, происходившую на поле».

«Мы сделаем всё возможное, чтобы победить в ответном матче. Играя так, как мы провели первый тайм — эта задача нам вполне по силам. Не смотря на результат, игра команды в целом была превосходна за исключением некоторых моментов», — завершил свой монолог Леонардо.

Источник

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Если бы не этот случайный гол Скоулса Милан бы их переехал! Да с вратарем проблемы, нужно не только забить, но и не пропустить.
    А Рони и Пато себя еще покажут. Не надо так же забывать Зейдорфа Инзаги и Пирло. Forza Rossoneri!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: