Домой Клуб Милан Леонардо рассказал о матче «Милан» — «Фиорентина»

Леонардо рассказал о матче «Милан» — «Фиорентина»

17

leonardo

Главный тренер «Милана» Леонардо прокомментировал победу в матче 36-го тура чемпионата Италии с «Фиорентиной» (1:0).

«Мы выиграли у очень хорошей команды, это была безумно важная победа. Это большой шаг к Лиге чемпионов, но впереди еще два тура.

Мы знали, что «Фиорентина» будет прессинговать и будет опасной, поэтому нам понадобилось время, чтобы найти себе место на поле», – приводит слова тренера издание sports.ru со ссылкой на Football Italia.

Также Леонардо поделился мыслями о своем будущем.

«Осталось еще две игры, и я очень беспокоюсь о концовке сезона. Что сделано, то сделано. Что сказано, то сказано.

Хочу ли я и дальше быть тренером? Это хороший вопрос. Честно говоря, я не знаю свое будущее и хотел бы сконцентрироваться на том, чтобы закончить начатое.

Я должен поблагодарить «Милан» за то, что он позволил мне сделать столько всего в моей карьере, но сейчас не лучшее время на размышлений о будущем», – цитирует Леонардо Football Italia.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. не игра милан отстой а президент милана отстой…милан играл немного хромая конеш но но играл…разбавили бы зимой составчиком 3 трансферами по теме… был бы и результат…и год получился бы удачным вне сомнения…а игра оч даж не плох смотрелася пока травмы не начались…

  2. Лео не дает шанс молодым.чего только стоит Адиа,лучший бомбардир юнышеского чм в прошлом году,8 мячей в 7 матчах отлично.так почему он не играет? Вроде в заявку на игру попадает но на поле его Лео не выпускает.а зря

  3. guro2525,нормальный прием,хорошее открывания,постоянное возвращение,частичный прессинг,передачи большая часть на обострение,за исключением 2-3 передачи точные,дриблинг 50на50-на лавке сидит много, заставлял соперника ошибаться и терять мяч.Из-за% таких действий и складываются реальные победы,кто этого не понимает или процент невысок обычно проигрывает…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: