Домой Клуб Милан Леонардо рассказал о матче «Кальяри» — «Милан»

Леонардо рассказал о матче «Кальяри» — «Милан»

2

leonardo

Леонардо после победы в 32-м туре над «Кальяри» (3:2) признался, что это был самый тяжелый матч для него за последнее время.

«Это была очень изнурительная игра. Обычно я более спокойно веду себя у границ технической зоны. На поле шла невероятная борьба в первом тайме.

Мы поймали кураж, играя в три форварда. Хотя у нас присутствовал небольшой фарс, но мы хорошо провели первые 45 минут.

Не буду ничего говорить про игру в обороне, наша атака намного важнее. Такова моя философия: мы должны идти вперед и создавать угрозу», – сказал Леонардо.

Также главный тренер миланцев прокомментировал турнирный расклад после 32-х туров.

«Расклад сил пока не изменился. Впереди еще шесть туров, а мы близки к своей цели. Я доволен работой, которую проделали сегодня ребята. Мы можем провести на таком уровне еще много матчей, потому что это наш стиль», – приводит слова Леонардо sports.ru со ссылкой на Football Italia.

Также Лео похвалил голландского нападающего Класа-Яна Хюнтелара: «Хюнтелар провел великолепный матч, пожертвовал собой ради команды. Он достиг баланса в той роли, которую мы ему отвели.

Я говорил с ним, он не был разозлен из-за ранней замены. Возможно, я мог отложить замену на пять или десять минут. Однако мы потратили много сил и должны были немного перестроиться»