Домой Клуб Милан Леонардо рассказал о матче «Бари» — «Милан»

Леонардо рассказал о матче «Бари» — «Милан»

2

leonardo

Молодой тренер «россонери» остался полностью доволен игрой своей команды в Бари.

«Милан» выглядел просто идеально! И в плане тактики, и с точки зрения психологии. Ведь играть на выезде с «Бари» тяжело, на своем поле они всегда создают проблемы для соперников, — говорит Леонардо. — Нам же удалось захватить инициативу, что позволило контролировать мяч».

«Роналдиньо выжидал нужный момент, дабы нанести сопернику сокрушительный удар. Сегодня бразилец действовал очень эффективно».

«Марко Боррьелло забил очередной замечательный гол. Сейчас вся команда пребывает в хорошем состоянии, а Марко — особенно. Наверное, он проводит свой лучший сезон в карьере, даже в «Дженоа» он так не играл».

И тут журналисты заставили вернуться Леонардо на грешную землю, спросив по поводу отставки, если того захочет Сильвио Берлускони:

«Мне не нужно ничего говорить президенту. Я с удовольствием выполняю свою работу, ни о чем не думая. Это уникальный опыт для меня. Я приступил к работе с огромной страстью, потому что хочу поднять «Милан» выше. Моя команда этого заслуживает!», — цитирует бразильца издание football.ua

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: