Домой Клуб Милан Леонардо прокомментировал итог матча «Парма» — «Милан»

Леонардо прокомментировал итог матча «Парма» — «Милан»

7

leonardo

«В первом тайме мы играли ниже своего уровня и пытались избавиться от давления «Пармы». Даже когда у нас был мяч, мы не представляли, что с ним делать.

После перерыва мы вышли голодными к игре и создали немало хороших моментов. Мы думали о разных вариантах игры. Идея была в том, чтобы много пасовать и подходить к воротам с мячом.

Но мы не могли сделать это, потому что не были внимательны и не боролись в этот вечер.

Сейчас нет смысла думать об игре с «Лацио». Нужно оставаться спокойными. Это пятое поражение в 30 играх, мы достигли значительных успехов. Мы сейчас делим вторую строчку таблицы с «Ромой» в 4 очках от «Интера» и 11 от четвертого места. Это значит, что команда проделала огромную работу.

У нас было много тяжелых моментов в этом сезоне. Думаю, в мой дебютный год работы я в той или иной степени узнал обо всем. Команда всегда на все реагировала правильно в нужное время.

Нам нужно сфокусироваться на наших собственных играх и нашем футболе», – цитирует Леонардо sports.ru со ссылкой на Football Italia.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Вчерашний матч показал, что с таким составом мы не можем обыграть такую среднею команду как Парма(, даже ничью не смогли добыть, что говорить о победе. Без Несты и Пато будет ой как сложно все оставшиеся матчи выйграть, так как, ладно вчера оборона хоть как-то, но выстояла, хотя и допускала много ошибок как обычно), да Абьяти сплоховал, но с кем не бывает! Меня больше другое волнует, весь сезон у нас постоянно одна и таже голвная боль — это оборона, ну наверное мы уже все привыкли, что в обороне у нас всегда постоянно проблемы имеются, но меня больше другое стало волновать — это атака, ведь на протяжении всего сезона мы показывали плохую игру в обороне, и хорошую в атаке, Рони весь сезон тащил на себе команду, благодаря ему Борьело забивал, если б не Рони, а он большую работу проделал в этом сезоне, и я надеюсь и последние матчи он также отработает на ура, тогда у нас будет хоть какой-то шанс добиться чего-нибудь в этом сезоне, а если нет, то всё пиши прощай!!! Практически в каждом матче очень многие забивали с подачи Рони, не знаю как Милан вообще мог бы забивать без него, ведь Рони уже стока голевых передач сделал, и их было бы ещё больше, если бы все их реализовавали, без Рони с Лацио будет совсем туго!!! Атака последних матчей меня совсем растроила, моменты есть, но никак их мы не можем реализовать, Борьело совсем перестал забивать, Хунт также ничего, и не думаю, что если бы его выпускали на все 90 минут он мог бы принести много пользы, у Пиппо много моментов, но почти все из них он никак не может реализовать, тогда с Наполи отметился и все больше ничего! Все мы видем как не хватает Пато, но он походу дело в этом сезоне больше травмирован постоянно, чем играет, его сильно не хватает в атаке, именно скорости и хорошей техники! Рони одного в поле мало. Три последних матча это просто что-то, с Кьево тогда ели выцарапали победу, спас Зейдорф, с Наполи только ничья, а с Пармой вообще пройгрыш, из этого можно одно отметить совсем перестала работать атака, если и так в дальнейшем в таком же духе всё будет продолжаться, то точно нам ниведать больше 1 места!!! Вот посомотрим как будет Милан играть в воскресенье без Рони и Пирло, много добьется в этом матче без ещё одних лидиров, я не думаю! Не знаю что вообще за состав на игру с Лацио будет, это наверное будет что-то невероятное, ну посмотрим) Небудет победы с Лацио, не будет точно уже 1 места у нас!!!

  2. да милан израсходовал себя полностью в этом сезоне…душою всей мы с ним…но надо уже смотреть правде в глаза…интер нам не взять,даже подарков от него больше не будет…а милан будет третьим…ждём чтоб игра появилась вновь…чтоб фундамент окреп на следующий год+надеюсь не придётся укорять и слать на 3 буквы Берлу…нам нужны достойные денежные вливания на новых игроков…со спонсором мы новый контракт подписали,да и никогда не поверю что Берлу в кризисе…уже года 3 не тратился он любимое детище,а то и больше!!!

  3. СЦУКО…других слов нет,смотря на это безобразие…с минимум затрат милан даже претендует на скудетто в этом году???(фантастика была бы если милан хоть тур простоял на первом месте)Берлу этим и доволен…пидерсия какая-то из года в год…даже сука жадная на тренера денег не выделила!!!(как постфактум)на всём экономит!!!…с большой симпатией отношусь к Лео,полностью его поддерживаю,красава Лео!!!год два при разумном отношении Берлу,Лео наберётся опыта и будет щёлкать и моура и фергю…

  4. Заиграй Хунте и все пойдет на лад.Рона- ЧУТЬ вперед,подстраховка-Кларенс и Пирло.Будешь на уровне.Подтянутся Неста и Пато-будешь в шоколаде.Защита-правильно говоришь больше ВНИМАНИЯ.Гаттузо-не должно быть на поле его можно выпускать когда игра сделана(но с ним быть может я погорячился).Этого хватит,чтобы взять серию А.Что касается смены состава- это затяжной процесс.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: