Домой Легенды Милана Леонардо приглашает в «Интер» Паоло Мальдини

Леонардо приглашает в «Интер» Паоло Мальдини

15

leonardo_paolo_maldini

Новый главный тренер миланского «Интера» Леонардо может оказаться не последним выходцем из стана принципиальных соперников в руководстве команды — бразилец хотел бы видеть в своем штабе легендарного защитника «Милана» Паоло Мальдини, сообщает La Gazzetta dello Sport.

42-летний Мальдини завершил карьеру в 2009 году, проведя в стане «дьяволов» 25 лет. Футболка миланцев с третьим номером навечно закреплена за ним. В то же время известно, что ветеран находится в натянутых отношениях с владельцем красно-черных Сильвио Берлускони — он отказался занять административную должность в клубе и не стесняется публично критиковать бывшего патрона. Особенно резко Мальдини высказался после ухода из команды своего друга Леонардо.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Это все равно если бы Х.Дзанетти из Интера перешел в Милан, его бы никогда не простили и не поняли фанаты Интера…, 25 лет отдать Милану и тут такое предательство, не должен он поддаться Леонардо, а Леонардо 100% все это делает назло Берлускони, еще и Кака задумали переманить, просто заговор прям какой-то…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: