Домой Клуб Милан Леонардо: «Поражение Интера ровным счетом ничего не меняет»

Леонардо: «Поражение Интера ровным счетом ничего не меняет»

4

leonardo

Главный тренер «Милана» Леонардо прокомментировал поражение миланского «Интера» в матче 28-го тура итальянской Серии А с «Катанией» (1:3), сообщает soccer.ru со ссылкой на livesport.ru.

«Поражение «Интера» ровным счетом ничего не меняет. Впереди еще много игр. Но конечно это поражение придает некой остроты в дальнейшей борьбе за Скудетто».

После неудачи в Манчестере приятно осознавать, что твоя команда еще на что-то претендует в этом сезоне. У нас есть шанс сократить отставание от «Интера» до одного очка. Необходимо обыгрывать «Кьево» в ближайшем матче. Думаю, победа над «Кьево» смогла бы облегчить нашу боль после вылета из Лиги чемпионов», — сказал Леонардо.