Домой Трансферы Милана Леонардо может возглавить «Интер»

Леонардо может возглавить «Интер»

14

leonardo

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани в глубоком недоумении после прослушивания информации о кандидатах на пост главного тренера непримиримого врага — миланского «Интера».

«Леонардо сыграл большую роль в истории «Милана». Я отлично помню, как в 1997 году отправился в Париж, чтобы подписать его. Леонардо провёл в «Милане» целых 13 лет — от игрока до тренера», — разводит руками синьор Адриано. «Если честно, я просто в шоке. Не знаю, как отреагирую, если Леонардо возглавит Интер». Как видно на спортивной фотографии, Леонардо до сих пор думает над предложением «Интера».

«Да, у него были разногласия с Берлускони, о чем я сожалею. В прошлом сезоне под руководством Лео Милан мог занять место и повыше третьего, если бы не эпидемия травм. Но возглавить «Интер»??!!»

Не только босс «россонери», но и легенды «нерадзурри» считают возможный приход Леонардо на тренерский мостик «Интера» недоразумением: «Говорю как Интериста — мне трудно это понять», — говорит синьор Сандро Маццола в эфире Radio Radio. «Я понимаю, что футбол изменился, что Ибрагимович может вчера играть за «Юве», сегодня за «Интер», а завтра за «Милан». Но лично я бы сделал другой выбор».

Сам 41-летний бразильский специалист ушел от ответа на вопрос о переговорах с миланским «Интером»: «Единственное, что я могу вам сказать — это поздравить с Рождеством. Я знаю еще меньше чем вы», — сказал Леонардо корреспонденту Sky Sport 24.

Как Вы относитесь к тому, что Леонардо возглавил "Интер"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

14 КОММЕНТАРИИ

  1. ну с Мораттиком у него отношения хор — это не новость .. предатель ?? да хз конеш )) его есчё не назначили .. и да и ладно !! всегда уважал Лео .. и игрока и тренера ..

    он не первый .. взять Капелло, Ибрика да и есчо много кого )) примеров уйма .. не возглавлять же ему теперь только Нашу Миланку )) пусть трудится !! удачи ему !!

  2. La Gazzetta dello Sport: после Рождества «Интер» объявит о заключении контракта с Леонардо

    Известный бразильский тренер Леонардо 27 или 28 декабря будет представлен в качестве главного тренера «Интера», сообщает La Gazzetta dello Sport.

    По данным издания, специалист, который в прошлом сезоне работал с «Миланом», уже согласовал условия личного контракта, который будет рассчитан до июня 2012 года с опцией продления еще на один сезон. Планируется, что Леонардо будет получать 2,5 миллиона евро в год.

    Уже 29 декабря бразилец проведет первую тренировку в «Интере».

    Напомним, вчера миланский клуб сообщил об отставке Рафаэля Бенитеса, который, по данным итальянских СМИ, получил компенсацию в 3 миллиона евро.

  3. ничего положительного в приходе Лео в Интер не вижу .. да вижу .. и не сомневался, что те кто считает что Лео не оч хороший тренер (Andrey12) отнесутся к этому положительно ..

    мня вот что растроило в этом .. шанс прихода Кака в Интер возрос очень .. кто считает что Кака своё отыграл — сомнения !! к тому же не забывайтя что Лео по своей профессии и селекционер .. именно он приволок в Миланку и Кака и Пато .. не дай Бог он в Интер кого выловит ..

    Желаю не задерживаться Лео в Принтера от всей души !! и не стоит называть Лео предателем .. никто из нас не знает как поступил на самом деле с ним Берл .. уж что человек Лео проще Берла это понятно .. тот же Моратти проще не сомневаюсь )) и вообще у нас собираются одни «ядовитые» )) назову их так )) Берл-Ибра-Боа .. теперь вот Кассано )) осталось прилочь Баллотели )) прям тофгай — команда )) на ринге нам равных не будет ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: