Домой Клуб Милан Леонардо: «Мои отношения с Берлускони несколько натянуты»

Леонардо: «Мои отношения с Берлускони несколько натянуты»

12

leonardo

Главный тренер «Милана» Леонардо сделал заявление, в котором не стал отрицать возможной отставки после окончания сезона. Слухи о расставании бразильского специалиста с «россонери» ходят после того, как хозяин клуба Сильвио Берлускони сделал несколько ремарок относительно будущего Леонардо.

«Не знаю, что сказал Берлускони, — приводит слова главного тренера «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Reuters. — Но я не могу отрицать, что наши отношения несколько натянуты. Мы очень разные, может быть, несовместимые. Но сейчас самое главное — концентрироваться на трех оставшихся играх в чемпионате».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. берлу гондоном!!!похоже конченным стал…как не ладить а тренером-новичком?-раз!и два- лео ему столь бабок в корман привёл,поучавствовав в переезде в милан кака и пато…похоже перемены к лучшему затянутся(есль ли хоть процент один,что при этом гондониуме нам чё-нидь светит?

  2. пиздец одними слухами раздраконивают милан…подборку можно подобрать-лео,рони,пато-уходят,джеко-не покупается,приобретается трезеге,тассоти-переназначается на пост главного…лихая революция)))во 2 клоуна Б.и Г.,ахаха,Б.за чмыря скоро канать будет старый…о Г. и слов нет)…в след сезоне в притирочку с лацио ходить будем,бедаааааа(

  3. блять и бабок то немног надо,,,перес вон вложился!и никогда не поверю,что он с этого не поимел кусок…уже успел!!!и будет пожинать плоды ближайшие лет с пяток!!!эх берлу где ж ты прошлый,а не нынешний?

  4. точно ко дну пойдём…никогда ведь даж и слухов не было что милан кого-нидь продаёт…кака…кто следущий?…а может двоих прицепом?…пато и рони…взамен берём трезеге да бербатова…раскладик получится)за лигу европы мож поборимся…

  5. если Лео уйдет, то милан умрет, т.к. именно лео вдохнул жизнь в наш клуб,именно он оживил игру в центре поля и именно он будет лучшим тренером в мире.пусть в этом году не все у него получилось,но ведь не каждый новичек сможет добиться таких успехов с таким составом.
    ЛЕО МЫ С ТОБОЙ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: