Домой Трансферы Милана Кто оплатит долг «Реалу» за трансфер Кассано?

Кто оплатит долг «Реалу» за трансфер Кассано?

9

antonio_cassano

Президент «Сампдории» Риккардо Гарроне готов бесплатно отпустить в «Милан» этой зимой форварда команды Антонио Кассано. Руководство генуэзцев хотело аннулировать контракт с 28-летним футболистом в арбитражном суде, но получило отказ.

По информации «Спорт-Экспресс» с ссылкой на Football Italia, миланцам необходимо будет заплатить за трансфер игрока сборной Италии пять миллионов евро «Реалу», за который он ранее выступал. Однако вице-президент россонери Адриано Галлиани попросил у президента «Королевского клуба» Флорентино Переса снизить эту сумму, но получил отказ. Тогда представитель лидера Серии А предложил разделить эту сумму между всеми тремя сторонами – «Сампдорией», «Миланом» и самим Кассано. «Сампдория» может согласиться на такой шаг, так как не хочет платить высокую зарплату неиграющему форварду.

Подробнее о долге Кассано перед «Реалом» предлагаем ознакомиться на новом ресурсе — spanish-primera.ru. Тематика сайта — Испанская Премьер Лига, здесь можно найти новости о футболе Испании, есть турнирная таблица ла лиги, а также много аналитической информации о чемпионате Испании.

9 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: