Домой Трансферы Милана Кака заявил, что до лета останется в «Реале»

Кака заявил, что до лета останется в «Реале»

8

kaka

Полузащитник «Реала» Кака, опровергая слухи о своем возможном уходе из «Королевского клуба» в течение ближайшего трансферного окна, заявил, что остается в Мадриде как минимум до лета 2011 года. Что касается места дальнейшего продолжения карьеры, хавбек отметил: пока что этого не знает никто.

«Вернуться в «Милан» или перейти в «Интер»? Это не проблема для меня сейчас, — приводит немецкий портал 4-4-2.com слова Кака. – Когда восстановлюсь после травмы, буду играть в Мадриде. Это я могу сказать уверенно. Собираюсь выступать за «Реал» как минимум до следующего лета. Что дальше? А вот это известно только Богу».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. “Милан” — “Кьево” — Судьбоносный матч для Роналдиньо

    С апреля 2009 года Роналдиньо не принимал участия в матчах сборной. Экс-тренер «Пентакампеонов», Карлос Дунга, много раз говорил, о том, что для Гаушо есть место в составе, и что он поедет на ЧМ 2010 вместе со своим товарищем по команде – Алекшандре Пато, чего в итоге не произошло.
    С появлением у руля «Селесао» Менезеса, ситуация в сборной кардинально изменилась! Двое молодых «Россонери» — Пато и Тиаго Силва стали игроками основы, так же появилось место и для Диньо.
    Сам Ронни уже давно говорит, что вернётся в сборную и докажет болельщикам, что способен побеждать.
    Матч между «Миланом» и «Кьево», который состоится 16 октября, может ему помочь в этом. Ведь посмотреть эту игру приедет тренер сборной – Мано Менезес.

  2. Зачем Капелло смотрит на своих игроков в клубах, то же из за Рони? Все тренера просматривают сборников в клубах. Твои комментарии мне не мешают.Просто тут не фан-сайт Рони, если ты болеешь за Милан только из за Рони то это печально. Я просто даю объективную оценку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: