Домой Трансферы Милана Кака может возвратиться в «Милан»

Кака может возвратиться в «Милан»

48

kaka

Полузащитник мадридского «Реала» Кака в ближайшее время может вернуться в «Милан». Как сообщает издание sportbox со ссылкой на AS, бразилец, так и не заигравший в составе «королевского клуба», скорее всего будет отдан в аренду красно-чёрным. Напомним, что хавбек перебрался в Мадрид из «Милана» минувшим летом за 65 миллионов евро.

В нынешнем чемпионате Испании Кака провёл 14 матчей, в которых забил три мяча.

48 КОММЕНТАРИИ

  1. нафига это чмо в Милане.он как продажная шлюха ушел в реал за денюшками,а теперь видите ли он не заиграл.так что Кака иди ка ты на хуй,для тебя места нету,если только на лавачке.Милану нужен правый защитник!!!FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!

  2. ————-Дида————-
    Бонера—Т.Силва-Неста-Замбротта
    ———Пирло—Амброзини——
    ———КАКА—-Бэкхэм———
    ——Ронадиньо—Пато———-
    Вот идеальный состав вместе с КАКА но жаль Бриелло не вписываетя

  3. Нет слов об этой новости,может правда,может нет,но он наш родной,пусть он черт и ушел за прибавкой в реал,но это наш бразилец,виноваты руководители нашего клуба,они указали ему на дверь когда погрязли в долгах.но скорости о которой говорил Леонардо он нам прибавит и мы в конце сезона обойдём херов интер

  4. ronaldiniho80. Слушай состав отличный Борриело отличный нападающий забивающий фантастические голы..Зейдорф самый такой голландец который может и в атааке и отпоре работать..))ну а так все путем)

  5. Он нужен,Нужны скоростные игроки,летом надо купить отличных исполнителей.продали кака,а кого купили?никого!летом надо усилясьтя конкретно,и пора уже отправить на пеньсию некоторых стариков.выпадает лучший защитник,а заменить не кем,такого не должно быть,это же супер клуб,гранд мирового футбола!нужна здоровая конкуренция,25 отличных ребят,а не 11-13 и конечно же вратарь!надоело смотреть на этот цирк с дидой,сторари,аббьяти,нужен молодой хороший перспективный вратарь,вратарь,защита,полузащита,вот что нужно,нужны креативные ребята

  6. Ребята,я тут смотрю,что половина из вас здесь очень умные.Вы спроситете почему?Я вам отвечу.Во первых-вы этому верите?Как по мне так это просто очередная утка.Во вторых-вы все тут говоритe «Forza Milan!».Если вы так любите этот клуб,то почему вы посылайте н**уй Кака.Он же ЛЕГЕНДА этого клуба!!Каждый болельщик Милана должен чтить тех людей которые творили историю этого клуба.Мне вспоминается случай в ЛЧ 2005-2006 когда в полуфинале играли Милан-Барселона,тогда во время объявления состава Барсы весь Сан Сиро освистывал их,но когда объявили имя главного тренера Барсы Райкаард(если вы болельщик Милана,то должны знать наверняка кто это такой и что он сделал для Милана),то весь стадион аплодировал ему.Тоже самое можно сказать и про Роналдиньо,что до перехода в Милан половина из вас его ненавидело.А сейчас он творит историю этого клуба.В третьих-Кака ушел в Мадрид не ради денег.Он ушел потому что он хотел помочь клубу который сделал его зведой и дал ему всё.Вот его слова:»Мировой финансовый кризис затронул многие клубы, особенно такие, как «Милан». Коллективно мы пришли к выводу, что моя продажа – лучший выход. Это экономическое решение.
    Стала очевидной необходимость моего трансфера.В профессиональном плане наши пути с «Миланом» разошлись, но эмоционально я всегда буду чувствовать связь с этой командой.Что касается номера на футболке, то не буду брать «пятёрку» в силу того, это был номер Зидана, у него есть своя история. Пока не знаю, какую цифру выберу. Мне нравится 18, с этим числом связаны хорошие воспоминания. Я знаю, что болельщики Милана сейчас плачут, и я плачу вместе с ними. Я всем обязан «Милану». Именно он открыл передо мной двери европейского футбола. Вокруг меня был построен футбольный проект, мне помогли стать игроком номер один в мире,» — признался бразилец.
    По слухам, Кака не хотел переходить, но, как фанатично верующий человек, смирился с судьбой. Решающую роль в трансфере Кака сыграло желание владельца «Милана» Сильвио Берлускони заработать на продаже игрока. За неделю до официальной продажи игрока, Берлускони произнес такую фразу: «Не знаю, сумеем ли мы сохранить Кака, ведь нам предложили такую кучу денег».Вот кого и надо было венить так это руководство клуба в лице Берлускони и Галлиани.И вместо того чтобы посылать его куда подальше давайте просто пожылаем ему удачи в Мадриде,а если случится так,что он вернётся лучше все порадуемся за него.Все таки он,как и Мальдини с Барези,часть ВЕЛИКОГО КЛУБА МИЛАН.

  7. «Анонимно26», мы не посылаем кака на три буквы, да он много сделал для милана.Но все же если он хотел бы остаться, его бы не продали, почему мальдини до конца карьеры играл за милан, хотя его тоже звали именитые клубы европы.

  8. не ребят…как на самом на деле хер его побери…руководство ли.сам ли…тайна за 7 печатями…а то что кака легенда-спору нет…ент счас он немно упал в глазах(у кого-то больше.у кого меньше)…ет как с шевченко…игрок кака классный!и то что он делал в милане не один год-должно заслуживать уважения…спору быть не должно…дарил нам радость своей потрясной игрой…БРАВО КАКА!!!

  9. Хочу сказать вот что, кака никогда не был тверд в своём намерении остаться в Милане,постоянно говорил ‘если продадут уйду’ и из-за этого постоянно вокруг него каждое лето мусировали слухи,то челси,то реал,то м-сити зимой,и он не отвергал эти слухи,молчал пока не определится,постоянно говорил одно и то же ‘если продадут уйду’, а одно я не забуду НИКОГДА,за неделю до своего перехода в реал читал его интервью,где он признавался в вечной любви к Милану и что никогда и ни при каких обстоятельствах не покинет Милан,что хочет быть капитаном этой команды,возможно чувствуя что он уйдёт П.Мальдини сказал что лучше будет если кака будет капитаном,и он предал нас.ведь оставались великие игроки в своих клубах в ещё более худших временах,к примеру Мальдини,Барези,Буффон играл в серии Б,подумать трудно,вратарь чемпион мира играет в серии Б!ведь есть такие примеры и все сейчас не перечислить.он предал настоящих фанов Милана,как когда то шевченко

  10. Когда он не перешел в м-сити за 120мл. то я думал всё конец слухам и он будет играть в Милане до конца карьеры,но нет ушёл летом, туда где как оказывается потом сказал что ‘ВСЕГДА МЕЧТАЛ ИГРАТЬ ЗА РЕАЛ МАДРИД’!ведь не врали журналисты которые написали что он в ходе переговоров с м-сити что он сказал ‘или перехожу летом в реал или остаюсь’ таким образом сказав что отказывается переходить в м-сити. Не в руководстве дело как оказывается,руководству было бы выгодно продать его в м-сити за 120мл чем в реал за 67,разница есть и достаточно большая.задумайтесь.не так то он был предан Милану как он нам всем говорил.ведь сказал потом З.БОБАН что оказалось что кака просто вешал нам лапшу на уши,пустым звуком оказались его слова.

  11. Я тоже был бы не против его возвращения,чем скорей тем лучше,пока не деградировал в составе сперматозоидов,как шева в челси и тогда только вернулся,так не надо.если честно завидно смотреть на состав барселоны,в основе этого клуба выходят 8 воспитанников клуба и ещё столько же на подходе,а где наши итальянские игроки,неужели нету перспективной молодежи в Милане? Значит надо менять тренеров примаверы и вообще всю структуру клуба,надо своих ростить.

  12. какая разница сколько воспитанников? главное чтобы сыгранность была, и игроки понимали друг друга — это самое главное!
    Вот Милан на воспитывал НЕСТО, РОНАЛЬДИНЬО, КАКА, ШЕВЧЕНКО, и.т.д И какая команда была бы сейчас, без них? Как Металист или Кривбас? Главная задача тренера — обеспечить сыгранность в команде, и Анчелотти это сделал, а Леонардо продолжает)

  13. Сам то понял чё написал? Считаешь что до прихода этих игроков не было великого Милана? сравнения с кривбасом или металургом не уместны.в Милане всегда были хорошие игроки,Ван Бастен,ГУЛЛИТ,РАЙКААРД,Ф.БАРЕЗИ,П.МАЛЬДИНИ,РИВЕРА,МАССАРО,БОБАН,ТАСОТТИ,АНЧЕЛОТТИ,ВЕА,П.РОССИ,Д.ЛЕНТИНИ,АЛЬТОБЕЛИ,АЛЬБЕРТИНИ,КОСТАКУРТА,ПАПЕН,все игроки которых я перечислил не игроки уровня кривбаса или металурга не так ли,это игроки разных эпох в Милане,сейчас другая эпоха,это значит что до шевы,Неста,Рони и кака были лучшие игроки и после них будут.в следующий раз захочешь умничать подумай хорошенько чё пишешь.я к чему написал про собственных воспитанников; раз уж руководство не хочет тратить большие деньги на уже состоявшихся звезд,пусть приглашают молодых до 18 на перспективу или воспитывают в своей академии

  14. Даже если перейдет он с м-ю не будет играть.заигран уже в этом турнире за реал.в чемпионате он нужен был бы,если есть хоть какие то шансы догнать интер,то он без сомнений нам помог бы в этом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: