Домой Трансферы Милана Издание Corriere dello Sport опубликовало летние трансферные планы «Милана»

Издание Corriere dello Sport опубликовало летние трансферные планы «Милана»

13

milan

Будущим летом “Милан” собирается нацелиться на перспективную молодежь, дабы омолодить свои ряды. Об этом сообщает calcionews.net с ссылкой на римскую газету “Il Corriere dello Sport”.

Средний возраст игроков “россонери” составляет 30 лет, что делает “Милан” одной из самых возрастных команд Италии и Европы. “Il Corriere” сообщает, что премьер-министр Италии и президент “Милана” Сильвио Берлускони настаивает на том, чтобы клубные селекционеры направляли свой взор на молодежь, которая при этом обходилась бы в приемлемую цену.

Одним из кандидатов является Давиде Астори, который в данный момент выступает за футбольный клуб “Кальяри”. Милан владеет половиной прав на 23-летнего игрока, однако “россонери” намерены полностью выкупить его контракт, чтобы Астори стал полноценным футболистом основного состава.

Еще одним претендентом можно считать Денниса Аого. Перспективный и разносторонний игрок немецкого “Гамбурга” может сыграть как в средней линии, так и в обороне. Его покупка оценивается от 5 до 7 млн.евро, однако “Милан” не единственный заинтересованный клуб – “россонери” придется побороться с “Баварией”, которая также желает приобрести бывшего игрока “Фрайбурга”.

13 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: