Домой Игроки Милана Интервью Роналдиньо перед матчем «Дженоа» — «Милан»

Интервью Роналдиньо перед матчем «Дженоа» — «Милан»

12

ronaldinho

Форвард «Милана» Роналдиньо назвал удачным для себя прошедший сезон и рассказал о встрече 37-го тура чемпионата Италии с «Дженоа».

«Лично я провел по-настоящему замечательный сезон. Надеюсь, что он станет стартовой площадкой для будущего. Я был счастлив в «Милане» с первого дня пребывания. У меня много приятных воспоминаний. Среди них, конечно, мой первый гол «Интеру».

В воскресенье нас ждет важная для попадания в Лигу чемпионов игра с «Дженоа». Мы готовимся к ней самым лучшим образом», – приводит слова Роналдиньо sports.ru со ссылкой на Sky Sports.

В тоже время руководство «Милана» не торопится продлевать контракт с Роналдиньо. Срок нынешнего соглашения бразильца с красно-черными истекает в 2011 году. Ранее в итальянских СМИ появилась информация о том, что футболист крайне недоволен намерением вице-президента клуба Адриано Галлиани сократить зарплаты игрокам. Интерес к Роналдиньо проявляет «Манчестер Сити».

«Не спешу подписывать новый контракт с Роналдиньо. Еще не встречался с его агентом. Его соглашение с нашим клубом заканчивается в 2011 году. У нас еще будет время, чтобы все обсудить», — цитирует Галлиани «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Transfermarketweb.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Короче скоро трансферное окно,там и посмотрим кто кого купит или продаст,а все остальные слухи эт чушь,лижбы люди в инет заходили и копейку спускали,вот челси тореса хочет агуэро ша уже и игуаина понятно, что купят одного или вообще ни кого,а ваше и Пато хотели

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: