Домой Клуб Милан Интервью Леонардо перед матчем «Парма» — «Милан»

Интервью Леонардо перед матчем «Парма» — «Милан»

1

leonardo

“Парма” очень плодотворно поработала в этом сезоне и продолжает добиваться результатов. Сегодня многое будет зависеть от того, как они поведут себя в противостоянии с нами. Ведь подопечные Гвидолина задают хороший темп, особенно когда играют на домашней арене. “Милан” должен действовать в своем стиле, все как обычно, так же, как и в поединке с “Наполи”, потому что в том матче мы показывали хороший футбол. Надеюсь, в этот раз мы реализуем предоставленные возможности”.

Кадровый кризис (журналисты намекают на лечение Алешандре Пато, Алессандро Несты и Дэвида Бекхэма, – примечание издания calcionews.net)? Все команды страдают от подобного рода событий, от них никто не застрахован. Неудивительно, что сегодня травмы появляются гораздо чаще – сказывается плотный график и очень насыщенный календарь. С травмами всегда трудно совладать. Чаще всего, они приходят неожиданно, в самый ненужный момент”.

Чемпионская гонка? Турнирная таблица вселяет оптимизм. Все прекрасно, нужно только действовать внимательнее, чтобы не повторилась ситуация на старте сезона. Команда и так сконцентрирована на предстоящих поединках. Прежде всего, мы думаем о себе, а не о событиях на чужих полях. Осталось девять игр, то бишь по максимуму мы можем заработать 27 очков. Впереди еще будет несколько ключевых спаррингов. Команда чувствует себя спокойно, оставшиеся матчи покажут всю картину чемпионата: хватит ли нам сил на последний, финальный спринт”, — заявил бразилец.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: