Домой Клуб Милан Интервью Леонардо перед матчем «Милан» — «Удинезе»

Интервью Леонардо перед матчем «Милан» — «Удинезе»

4

leonardo

Накануне матча с «Удинезе» тренер «Милана» Леонардо провел пресс-конференцию.

О новых контрактах Абате и Антонини

«Я считаю, что оба игрока заслужили своей игрой в нынешнем сезоне новые контракты. И Игнацио, и Лука совершили большой прыжок в карьере, у них был шанс, и они им воспользовались. За ними наше будущее».

Об Удинезе

«Удинезе» сейчас находится в очень хорошей форме. Команда Де Бьязи с каждым туром играет все лучше и лучше, место, на котором они сейчас находятся, не соответствует их реальному потенциалу. «Удинезе» обыграл нас дома и в Кубке Италии на Сан-Сиро, так что завтра у нас будет шанс отомстить».

О положении в таблице

«Нельзя отрицать, что ничья «Интера» с «Пармой» дает нам шанс уменьшить отрыв от «нерадзурри». Начинается очень важная часть сезона — нужно набирать очки. Все зависит от нас — будем хорошо играть, будем довольны результатами. «Рома», конечно, волнует меня, но повторюсь — все в наших руках».

О Роналдиньо

«Надеюсь, факт невызова в сборную не повлияет на Диньо. Конечно, национальная команда — мечта каждого игрока, но Роналдиньо сосредоточен на играх за «Милан». До ЧМ еще далеко, и пока можно заняться решением проблем нашей команды».

О вратарях

«В этом сезоне у нас особенная ситуация с вратарями. На старте чемпионата я рассчитывал, что основным будет Аббьяти, Дида его дублером, а третьим по рангу Сторари. Но травмы все поменяли. Сейчас у нас два прекрасных портьере — нет причин, чтобы не играл Аббьяти, но и оставить в запасе Дида было бы неправильно. Приходится решать, кто сильнее в определенный момент».

Источник

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: