Домой Игроки Милана Ибрагимович: «Я постоянно забиваю, а это говорит о том, что быстро адаптировался...

Ибрагимович: «Я постоянно забиваю, а это говорит о том, что быстро адаптировался к новым условиям»

3

ibrahimovic6

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович поделился мнением о матче группового этапа Лиги чемпионов с «Аяксом» (1:1).

«Сегодня наша команда играла лучше. Мы действовали более компактно, чем прежде, и сумели отыграться. Я сейчас стараюсь играть на максимуме, хочу побеждать, и команда очень мне помогает.

Я привык играть как с двумя, так и с тремя форвардами, все зависит от тренера. Предпочтений у меня нет. Нужно действовать сообща, только так мы можем прогрессировать. Но мы снова на ходу», – цитирует Ибрагимовича Goal.сom.

«Я хочу выиграть все трофеи. Этот сезон станет для меня более успешным, чем все предыдущие. Вы говорите, что я не знаю, как забивать в Лиге чемпионов? Я покажу вам, что умею это делать. В принципе ничья нас устраивает. Конечно, хотели добыть три очка, однако не расстроены итоговым результатом», — цитирует Football Italia Ибрагимович.

«Пока я постоянно забиваю. Это говорит о том, что быстро адаптировался к новым условиям. Команда верит в меня, я отвечаю ей своей результативной игрой. В матче с «Аяксом» получил великолепный голевой пас от Кларенса Зеедорфа. Он провел отличную встречу и по-прежнему находится в полном порядке», — подчеркнул футболист сборной Швеции.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Если Милан выиграет Чемпионат и ЛГ,то с большой вероятностью Ибрагимович получит золотой мяч,он и сам это знает,так что всё в его руках (ногах). А так мне очень нравится его игра,он забивает практически в каждом матче.и если так и дальше будет,то он будет лучшим бомбардиром и чемпионата и ЛГ. Удачи Ибра

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: