Домой Игроки Милана Ибрагимович хочет играть в паре с Индзаги

Ибрагимович хочет играть в паре с Индзаги

26

ibragimovic_inzaghi

Форвард “Милана” Златан Ибрагимович признался, что не чувствует полного взаимопонимания с бразильскими нападающими Пато и Роналдиньо.

По словам 28-летнего форварда сборной Швеции, ему куда удобнее играть с Филиппи Индзаги, нежели с парой бразильцев. Ибрагимович считает, что “Пиппо” должен играть на постоянной основе, что, в свою очередь, пойдет на благо команды.

“Индзаги невероятный”, — заявил Ибрагимович в интервью La Gazzetta dello Sport. “Он заслуживает играть чаще, потому что показывает отличную игру. Тот, кто хорошо играет, должен быть в основе. Ко всему прочему, когда я играю с Индзаги, я чувствую больше свободы, в то время, как с бразильцами я вынужден играть ближе к воротам соперника”.

Напомним, несколькими днями ранее 37-летний ветеран доказал всей Европе, что по-прежнему остается одним из самых опасных нападающих, дважды забив мадридскому “Реалу” в Лиге чемпионов.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Redondo можно было бы задействовать такую схему)) это даже интересно честно это расстановка милана заебала уже можно и рикснуть и преобразить расстановку а рони и пато в края только с полу будет проблема их меньше будет да и защита врядли потянет.. хотя хотелось бы взглянуть

  2. И на самом деле, выставил бы Индзаги вместо Пато, у того бы дополнительная мотивация появилась, а то уже у него звездная болезнь проявляться начала, в любом случае должна быть конкуренция, а Пиппо можно и на замену выпускать в каждом матче, свежего…

  3. Redondo

    какой ему нет равных???? хахаха не смеши меня, то что он забивает, это хорошо, ну он бегает по полю как будто насрал в шорты та и голы забивал в последнем матче 1 курьёз, 2 оффсайд… он не был супер игроком даже в молодости, просто везет забивать. ему уже пора года 3 селекцие заниматься, и игроков новых искать для Милана, а не бегать по полю и пугать вратарей своими оффсайдами

  4. shysya — доказательство того что ему нет равных в Лиге Чемпионов это 70 мячей что он забил, а говорить что ему просто везет я считаю некорректно по отношению к такому игроку!!…, да пускай он хоть жопой забивает мне все равно, главное что он забил и спас Милан от поражения!!…

  5. Redondo

    а сколько на эти 70 мячей пришлось не забитых????? раза в 3 бальше чем самих голов, та и за 15 лет, каждый год играть в лч 70 забить реально. Инзаги за почти 10 лет в Милана в ЛЧ забил 29 мячей, Шева за 6 лет забил столько же.

  6. shysya знаешь без везения в футболе никак.. мы видели что наш ибра мешок серьезно что он сделал.. да и не бегает он нихера.. просто бревно. я согласен пиппо старый уже и не катируется в топе напов как дрогба там месси вилья и тд..
    но факт он забивает ты же не считал сколько там к примеру не забил вилья голов или месси они же тоже порят моменты.. ну шева забил да больше.. и что с того… а роналду за мю 42 забил в качестве полузащитника, выходит тот же самый кака забивший в раза 3 меньше мячей в 2007 году когда зм получил воще лох полный по твоей логике

  7. zolo

    ну если смотреть по твоей логике, то золотой мяч нужно давать тому кто больше забил, а ему дают лучше игроку, и то какой он вклад вложил в команду и сколько она выиграла трофеев, и главным какой влияет на это ЛЧ и чемпионат мира. и критина забила 42 мяча во всех турнирах, а в лч он забил меньше чем КАКА 10, а тот 2 или 3. можно забить хоть 100 за сезон, ну если команда ничего не выиграла, то и буш сидеть сосать пальцы.

  8. За сообщением «repubblica.it», сегодня, во время проведения тренировки, между двумя игроками произошла серьёзная ссора: с участием Златана Ибрагимовича и Огучи Оньеву. За сообщением очевидцев, стычка между игроками была достаточно жесткой, с участием серии ударов с обеих сторон и бранных слов. Причина драки прессе неизвестна. После нескольких попыток окружавшим удалось разборонить игроков. Златан и Оньеву получили суровые упрёки от тренера Аллегри за свое поведение. После инцидента ещё было несколько напряженных моментов, но обошлось без рукоприкладства

  9. Я думаю что лучше играть такими схемами через раз: 1. Амелия, Огучи(Монтелонго), Неста, Оддо, Абате, Боатенг, Гаттузо, Пирло, Зеедорф(Страссер), Ибрагимович, Индзаги.
    2. Аббьатти, Неста, Силва, Дзамбротта, Папастопулос Амброзини, Гаттузо, Пирло, Пато, Рональдиньо, Ибрагимович.

  10. zolo, ты пойми — одним хорошим составом и отличной схемой далеко не уйдешь, нужно иметь две хорошие схемы, и хорошо бы, отлично сыгранный состав как у Барсы(там игроки понимают друг-друга с полуслова). Вон у Моура всегда было по две игровые схемы, хотя вам покажется что была только одна, и благодаря этому у него чуть ли не идеальная карьера! Если играть одной и той же схемой то соперник найдет дыры в игре, какой бы идеальной она не являлась. Приведу вам пример игры одной той же схемой и состава: Астон Вилла при Мартине О’Нилле, Челси при Сколари, нынешний Интер при Бенитесе и т.д. У Милана очень разнообразные игроки и этим надо пользоваться, ведь с таким составом можно ввести в заблуждение порой самого утонченного тактика такого как Моуринью.

  11. Но мне кажется что у дона Массимилиано не получается придумать хотя бы одну игровую схему, дающую ему уверенность в последующих матчах пока он придумывает запасную или совершенствует первую.

  12. Но в этом не совсем его вина т.к. некоторые *волочи не выкладываются на все 100%, или хотя бы на 90, и тем самым ставя именно Аллегри под огонь руководства, прессы и болельщиков. А в Кальяри, его бывшем клубе, игроки просто хотели доказать что и команды ихнего уровня достойны уважения и поэтому буквально «умирали» на поле ради своей команды и тренера. А тут получается что если твой тренер не выйгрывал ЛЧ или что-то в этом роде, то он не специалист. Вы можете со мной не согласиться, но это лично мое мнение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: