Домой Игроки Милана Ибрагимович: «Великолепная победа! Прости Матерацци»

Ибрагимович: «Великолепная победа! Прости Матерацци»

22

ibrahimovic_materazzi

«Мы добыли великолепную победу, показав отличный уровень игры. Особенно во втором тайме, когда остались вдесятером», — говорит Златан Ибрагимович. — У «Милана» настоящая команда, сегодня мы это доказали своей игрой».

«В первые 20 минут мы создали иного моментов, должны были забивать еще два гола».

«В борьбе за Скудетто отчетный матч нельзя назвать решающим, впереди еще долгий путь. Просто преимущество теперь на нашей стороне. Нужно сохранить концентрацию и продолжать работать».

Также Златан принёс извинения бывшему партнёру по «Интеру» Марко Матерацци, которого он травмировал в миланском дерби. В одном из единоборств Ибрагимович врезался в Матерацци, который с травмой головы был вынужден покинуть поле.

«Я сделал это случайно. Я боролся за мяч, но и Матерацци хотел завладеть им. Я извинился перед ним, но вообще подобные эпизоды часто случаются в футболе», — цитирует Ибрагимовича Football Italia.

Видео: столкновение Ибрагимовича и Матерацци:

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Ты достал уже! Какашка твой кумир значит? он и есть мудак,убежал в мадрид за большими деньгами.он был моим любимым игроком,теперь ненавижу его. Кака уже в прошлом, Ибрагимович наше настоящее и будущее!

  2. хватит спорить)))
    кого кого а матерацци мне не жалко, мне он запомнился как мудак в финале 2006, хоть и это было давно но такое нельзя забыть.. да и больше не о чем его вспомнить.. так что плевать на него пускай ещё по еблу получит и по языку

  3. Maddy_kz восновном за его характер, вспыльчивость, может даже эгоизм
    лично я к нему хорошо отнощусь, даже когда он пешком по полю ходит, это его стиль игры и с такими габаритами сложно носиться 90 минут

  4. CHAMPION.. не надо гнать что типо Кака ушел из за больших денег он ушел потому что Руководство в долгах было и надо было расплачиваться поэтому им пришлось иного выбора не было.. и то что Кака сказал что он мечтал играть в Реале это чисто актерство сам посуди Резон ему говорить что он игрок и Лидер Милана и всю жизнь будет любить Милан и тд.?? это уже другое место, ему это придеться сделать говоря что он Хотел бы играть в Реале..иначе его не так поймут…Болелы и другие.. то есть говоря нах ты тогда согласился на трансфер?

  5. мне по большому счёту плевать на его характер! В 12 матчах Серии А Ибрагимович забил 6 мячей и 4 голевых передач и при чём тут характер? Ибра забивает и отдает передачи,так чё ещё нужно что бы его уважали собственные болельщики? Летом моратти говорил что вернет Ибру в интер если тот лично позвонит ему и скажет что был неправ уйдя в барсу,и думаю он мог бы его купить,но Ибра не позвонил,он выбрал Милан и не ошибся,вчера он забил бывшему клубу и доказал что он был прав перейдя в Милан. Лично мне плевать что он раньше играл в юве и интере это всё в прошлом,а в настоящее время он играет за Милан,он наше настоящее и наше будущее! Нельзя любить Милан и ненавидеть Ибру,любишь Милан уважайте и его игроков. Вот и всё друзья! Для отдельного лица здесь,про кака,не хочу спорить из-за чего это мешок свалил в мадрид,мне плевать,я уверен он об этом уже тысячу раз уже пожалел.

  6. CHAMPION
    да кумир.и он не сбежал а ушел на другую работу -ибо профф футбол это РАБОТА.ему семью как бы кормить надо.а ибра мудак знают не ток ая ..постмри скоальо на ютубе роликов как он играет грязно ломает ноги ,подножки ставит ,или якобы «НЕАЧЯННо»врезается ногами)))у него из напов больше всего всегда карточек. вдить етсь за что.при этом я заметил что как ф футбоилст он отменный..но как человек-видать не омжет сови крааткиские наклононости унять раз протвиник идет в тсык надо его встерчать ударом…рефлексы емае)

  7. и кстати назвать кака мешком-каким надо быть идиотом)в милане кака всегда был нумеро уно!)в реале да он не заиграл и есть этому тысячи причин но назвать его мешком — парень у тебя проблемы с головой)

  8. Это у тебя будут проблемы с головой если не будешь следить что пишешь, идиот это ты, если ты болеешь за кака болей мне пох,нечего тебе тут заходить сюда и писать что ‘Ибра мудак’,значит ты мудак и тебе делать не хрен, СВАЛИ твой кака в среал вот в ихнем сайте и комментируй всякие новости,это сайт болельщиков и фанатов МИЛАНа.я ещё раз пишу что мне плевать с высокой колокольни на его характер,я вижу его игру,вижу он забивает,вижу как он помогает партнерам,его голы и голпередачи уже принесли нам не мало очков,вообщем не лежит с травмами как кака. СВАЛИЛ потому что он не играл бесплатно,у него был контракт до 2013 года,по которому он получал 9мл в год,мало что ли? Оказывается да! Бесплатно он по любому не играл бы. Ему сказали ‘ сейчас кризис, ближайшие 2 года контракт обновляться не будет,пришло предложение от среала,мы тебе разрешаем вести переговоры,если уйдешь-не обидимся,останешься-будем рады’! По настоянию отца он ушёл,думаю осознает в каком он сейчас очке и зачем кого-то слушал. А то что он говорил что ушёл что бы Милан оплатил типо долги это не правда,явная ложь,его и руководства,это отмазка от фанатов. Какие вообще долги,в первый раз слушал что у Милана неожиданно появились огромные долги,откуда они вообще? Если у Берлускони 12млд евро на счету,а у Милана долги,чё за ерунда??? 🙂 аж смешно. Милан это его детище,за каждого футболиста он со своего кармана платил,и потом есть всякие спонсоры! Его никто не просил играть БЕСПЛАТНО! А чё бы и не поиграть бесплатно,вон Огучи Оньеву у него последний год по контракту бесплатный, получается сезон 2012-13 он будет играть бесплатно. А кака и так богат, семья у него богатая и без футбола. И хватит умолчать,не знаешь лучше не пиши! Молчание твоё БЕСПЛАТНОЕ ЗОЛОТО! болеешь за него болей,только не надо сюда заходить и оскорблять нашего самого ценного на данный момент игрока-именно таковым в сейчашнем Милане и является ИБРАГИМОВИЧ! Кака для всё в прошлом,я не живу прошлым,да были хорошие моменты,есть чё вспомнить,история,но я и все хотят новых побед,уже увы без кака,и Милан и Ибрагимович дарят нам их,победы,красивая игра!

  9. Лично мне упрекать Ибрагимовича не в чем,лучше самому бить по ногам чем получать самому от защитников,пусть знают что перед ними не тряпка,а тот кто и сдачи может дать в футбольном плане.даже когда он играл за интер я жалел что Милан не купил его в 2006,а ведь могли и должны были покупать,и он согласен был,но Милан промедлил с этим,в итоге он не стал ждать. характер,бесят эти разговоры про его характе,ты же не тренер,не его партнер по команде,не жена ему,не любовница.так скажи почему тебя волнует его характер??? Не нравится как он играет,пожалуйста не смотри ты его игры,никто ведь не заставляет,и никто не заставляет тебя оставять здесь свой беспонтовый комментарий по поводу его характера. А ты смотри по DVD старые матчи Милана где ещё кака играл и радуйся тем победам которые мы уже давно пережили,а в это время мы будем радоваться всё новым и новым победам уже с Ибрагимовичем и с другими новыми игроками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: