Домой Игроки Милана Ибрагимович: «У Милана лучшее нападение во всей Европе»

Ибрагимович: «У Милана лучшее нападение во всей Европе»

12

ibrahimovic_sweden

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович высоко оценил линию атаки своей новой команды.

«В нашей команде сейчас – лучшее нападение во всей Европе. Если бы я был главным тренером «Милана», я был бы очень счастлив.

Мне нужно поблагодарить Адриано Галлиани. «Милан» сделал все, чтобы заполучить меня, никто раньше столь тяжело не боролся за меня», – цитирует футболиста sports.ru с ссылкой на Football Italia.

Также на вчерашней пресс-конференции, посвященной матчу сборной Швеции с командой Венгрии, Златана спросили о новом партнере по команде бразильце Робиньо, на что швед ответил лаконично: «Робиньо — фокусник на футбольном поле».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. «Футбольных цыплят» по весне считают))) Вот в мае 2011 можно будет оценить. В футболе на 1-м месте результат. Лучше, хуже — это вещи относительные. А забитые мячи — это факт. Я как и все фаны Милана хочу, чтобы нападение Милана стало самым результативным.
    P.S. Но мы все понимаем, что новым игрокам нужно влится в команду, сыграться, плюс пришел новый тренер. Вообщем нужно время: великие дела так быстро не делаются!

  2. «В нашей команде сейчас – лучшее нападение во всей Европе. Если бы я был главным тренером “Милана”, я был бы очень счастлив -Тупые слова,еще надо не обасраться.А,то огребемся,где не надо и к чему такие речи,на беспочвенное хвоставство смахивают…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: