Домой Игроки Милана Ибрагимович: «Свист болельщиков нерадзурри придаст мне еще больше мотивации»

Ибрагимович: «Свист болельщиков нерадзурри придаст мне еще больше мотивации»

5

zlatan_ibrahimovic

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович в преддверии завтрашнего дерби с «Интером» заявил, что не боится обструкции со стороны болельщиков действующих чемпионов Италии. Швед на протяжении трех сезонов выступал за черно-синих. Он также объяснил причины своего ухода из «Интера» в «Барселону». В то же время нападающий до сих пор не может понять, почему у него испортились отношения с наставником каталонцев Хосепом Гвардьолой.

«Готов к тому, что болельщики «Интера» будут меня освистывать. Это нормально. Думаю, мне это будет на руку, придаст еще больше мотивации. Сейчас я игрок «Милана», наша цель — взять три очка в дерби», — приводит «Спорт-Экспресс» с ссылкой на Football Italia слова Ибрагимовича.

«С «Интером» я выиграл многое. В какой-то момент понял, что мне необходим новый опыт. Поэтому и перешел в более сильную команду — «Барселону». Однако я не знаю, почему главный тренер команды Хосеп Гвардьола стал ко мне предвзято относиться. Не понимал, в чем причина. В «Милане» ко мне вновь вернулась улыбка и проявилась жажда к голам и победа. Верю, что мой нынешний клуб способен выиграть скудетто и успешно выступить в Лиге чемпионов», — подчеркнул Ибрагимович.

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: