Домой Игроки Милана Ибрагимович рассказал с кем он хочет встретиться в 1/8 финала Лиги чемпионов

Ибрагимович рассказал с кем он хочет встретиться в 1/8 финала Лиги чемпионов

18

zlatan_ibrahimovic

Сегодня в 14-00 по московскому времени состоится жеребьевка 1/8 финала ЛЧ и Ибрагимович высказал мнение, что «Милану» все-равно кого побеждать.

«У меня нет предпочтений, мы должны быть готовы ко всему. Все команды сильны, но мы никого не боимся», — заявил Златан.

В чемпионате у «Милана» на носу также серьезное противостояние с «Ромой»: «Мы должны обыграть их. Тогда можно будет в полной мере насладиться Рождеством и получить дополнительную мотивацию на вторую часть сезона. Мы хотим выиграть все, даже Кубок Италии».

Кто по вашему мнению оптимальный соперник для "Милана" в 1/8 финала Лиги чемпионов

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

18 КОММЕНТАРИИ

  1. ну смотря правде в глаза .. не взять нам в этом году ЛЧ .. жаль конеш, но это истина всё же .. шансы конеш есть у всех, но стоит признать мы есчё не настолько укомплектованны чтобы играть на равных с Моуром и в особенности с Барсой .. которой счас по сути никто не конкурент, хотя в отдельном матче кконеш можно взять и барсу .. но всё же ..

    из команд кто нам может достаться .. конеш Шахта и Шальк проходные .. можно пройти и МЮ с Баварией ..

    с Барсой мы не совладаем однозначно .. с Челси очень тяжело нам будет .. но тяжелее всего стилю Миланке подходит Тоттенхэм .. оч симпотная команда .. которую любому в ЛЧ будет не просто пройти .. считаю что после Барсы, Тотт самый не удобный для нас соперник ..

    Чтобы брать ЛЧ Нам нужно укреплять фланги защиты .. единственное слабое у Нас место .. всем это ясно .. не новость .. с Абате, Антонини и Дзамбой такие турниры я считаю не выигрывают .. один Бэйл сломает Абате за мин 20 )) с этим куй поспоришь ))

  2. rajon rondo согласен что для Л.Ч. мы пока не готовы, по сути у нас только нападение полностью укомплектовано, 2 центральных защитника и вратари (обое) не вызывают нареканий, среднюю линию нужно почти полностью омоложать — гатузо, пирло, зеедорф уже по сути старики, фланги защиты тоже, без них — никак, несогласен только на счет Манчестера, они по-прежнему очень сильны!…

  3. зука )) как в воду глядел )) плохо !! оч плохо !! видел как Хоспуры играли с Челси, с Интером .. они в Англии по игре счас никого не хуже .. только без опыта + нам .. края Тотта это ужас будет для нас (( Леннон и Бэйл (( лучше бы даже МЮ бы был наберники .. но что ж поделать )) будем биться )) матчи будут оч увлекательны .. играющая нам досталась команда .. с атакой и без обороны )) ну как и Мы же ))

  4. да ладно че вы. тотенхем вообще считается средняком в чемп.англии. Да, есть Бейл, но один он ниче не сделает. У нас тоже много техничных игроков. Выздровит пато, будет играть ибра и роби, ес ничто на случится. Самая сильная тройка напов мира против не очень хорошей защиты тоттенхема.
    Прорвемся!!!

    Ну почему же нам не взять лч. Милан — один из претендентов на этот кубок 😉

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: