Домой Не футбольный Милан Ибрагимович раскритиковал Арриго Сакки

Ибрагимович раскритиковал Арриго Сакки

2

ibrahimovic-sakki

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович подверг критике бывшего наставника «россонери» Арриго Сакки, работающего экспертом на телевидении. После матча Лиги чемпионов с «Осером», в котором швед забил оба гола своей команды, Ибрагимович оказался на прямой связи со студией телеканала Mediaset Premium, где находился Сакки.

Во время просмотра матча в студии канала Mediaset Premium экс-алленаторе «Милана» Арриго Сакки пошутил, что один из свои голов Ибра забил исключительно благодаря большому размеру ноги.

«Мне кажется, Сакки завидует, поэтому он так много разговаривает. Ему надо уменьшить своё общение с прессой. Если у него есть что сказать, то пусть встретится со мной и выскажет всё в лицо: нет необходимости постоянно выступать в прессе», — заявил форвард на шутку Сакки. На попытку Сакки взять слово Ибрагимович бросил фразу: «Не нравится моя игра – можете не смотреть».

«Считаю, что я имею право выражать своё мнение в корректной форме. Я никогда никого не оскорблял», — возразил Сакки.

«Есть люди, которые слишком много говорят. Вы один из них. Если я играю не так, как вам нравится, не следите за моей игрой», — заявил нападающий «россонери», после чего, сорвав микрофон, покинул микст-зону.

Студия была шокирована подобным высказыванием шведа, а Сакки лишь смог выдавить из себя: «Слушайте, это ведь был комплимент».

Видео — Перепалка Ибрагимовича с Ариго Сакки:

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: