Домой Трансферы Милана Ибрагимович просится в «Милан»

Ибрагимович просится в «Милан»

16

ibragimovich

Форвард «Барселоны» Златан Ибрагимович связался с президентом «Милана» Сильвио Берлускони и попросил о переходе, сообщает «Спорт-Экспресс» с ссылкой на издание Corriere dello Sport.

Экс-игрок «Интера» весь прошлый сезон безуспешно пытался закрепиться в каталонском клубе, а с приходом Давида Вильи ситуация еще более осложнилась. Ибрагимович начал сам подыскивать себе новую команду.

Не исключено, что он будет играть в «Милане» на правах аренды, так как «Барса» вряд ли согласится продать приобретенного всего год назад игрока меньше чем за 40 миллионов евро. Однако возможно, что миланская команда продаст «Реалу» защитника Тиаго Силву, чтобы найти деньги на трансфер Ибрагимовича.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Удачный сезон в составе «Лиона» заставил всех трёх итальянских суперграндов обратить внимание на Мичела Бастоса. Интерес к игроку Сборной Бразилии, как стало известно Football Italia, проявляют «Милан», «Ювентус» и «Интер».

    Правда, болельщикам «Милана» не стоит обольщаться. Скорее всего Бастоса в красно-чёрных цветах мы не увидим. «Милан» сказал мне, что я слишком дорого стою», — цитирует издание игрока. Увы, всё тот же вопрос денег — и хорошие игроки переходят в другие команды.

    Для системы «Ювентуса» — 4-4-2 — Бастос подходит идеально, как замена Гроссо. А вот «Интер» с уходом Майкона может сделать атакующий акцент на левый фланг. Впрочем, сам Бастос в интервью L’Equipe сообщил, что пока только эмиссары Россонери выходили с ним на контакт. И то во время Emirates Cup ему сообщили, что он слишком дорог для «Милана».

    то есть Бастос который хорошо помог ьы на левом фланге обыроны для них слишком дорогой,а Ибру,который нафиг не нужен Милану,они хотят купить….
    я в шоке с этих упырей….

  2. Авторы статьи и админы. Проверьте орфографическую правильность написания заголовка.
    Для того,чтобы взять его в аренду,надо отдать в аренду Хунта и продать Силву. Не очень перспектива,учитывая,что дай Бог будет Рони,Пато,Борьелло.

  3. Что касается Сам просится — утка.
    По трансферу: не нужен, неразумное приобретение, это не проблемная линия в Милане, на эти деньги (на одну только арендную плату, не говоря про покупку) можно купить несколько перспективных защитников и полузащитников …
    Плохо если он нравится лично Берлу, как это было с Шевой, Роном. Вспомните, насколько разумными были возвращение Шевы и покупка немотивированного Рона при наличии в составе Кака: это были неразумные шаги! Тренер просил одних игроков, а президент купил тех кто ему были абсолютно не нужны! Вообщем зная Берла, этот трансфер очень таки возможен.
    P.S. Вопрос, насколько это вяжется с его отмазками и пустой болтовней про Великий Финансовый Кризис, который сразил почему только Милан))))))))

  4. Я читал в прессе, была проверка аудиторская у Барсы, у них дефицит бюджета -230 мил$, а они там еще Фабрегаса собираются покупать, а я так понял после продажи Кака, Милан вышел в ноль, так чего они скупятся на покупку игроков?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: