Домой Игроки Милана Ибрагимович пообещал сыграть с «Кьево»

Ибрагимович пообещал сыграть с «Кьево»

5

ibrahimovic_sweden

Шведский форвард «россонери» успокоил своих почитателей: небольшое повреждение паха не помешает ему принять участие в ближайших матчах.

Позавчера Златан признался, что ему тяжело играть и тренироваться из-за боли в паховой области.

«После этих слов я получил множество вопросов о состоянии здоровья и сообщений со словами поддержки,» — написал Ибра на своей странице в Twitter.

«Я не беспокоюсь по поводу этого микроповреждения. Я вчера сыграл за Швецию, буду играть и за Милан».

Также Златан прокомментировал слухи о трансфере Кака: «Я не хочу говорить о переговорах, которые меня не касаются. Но если Кака перейдет в «Милан», это будет отличный трансфер для клуба в этом сезоне», – цитирует Ибрагимовича Football Italia.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. “Милан” — “Кьево” — Судьбоносный матч для Роналдиньо
    С апреля 2009 года Роналдиньо не принимал участия в матчах сборной. Экс-тренер «Пентакампеонов», Карлос Дунга, много раз говорил, о том, что для Гаушо есть место в составе, и что он поедет на ЧМ 2010 вместе со своим товарищем по команде – Алекшандре Пато, чего в итоге не произошло.
    С появлением у руля «Селесао» Менезеса, ситуация в сборной кардинально изменилась! Двое молодых «Россонери» — Пато и Тиаго Силва стали игроками основы, так же появилось место и для Диньо.
    Сам Ронни уже давно говорит, что вернётся в сборную и докажет болельщикам, что способен побеждать.
    Матч между «Миланом» и «Кьево», который состоится 16 октября, может ему помочь в этом. Ведь посмотреть эту игру приедет тренер сборной – Мано Менезес.

  2. Нынешняя сборная Бразилии начинает строится заново с новым тренером! И ей нужен опытный ярко выраженный лидер, коим может стать Ронни! Он действительно с большим желанием хочет выступать за сборную своей страны (он говорит об этом чуть ли ни в каждом интервью), грех было бы не использовать такой интузиазм!!! Думаю тренер даст ему шанс показать себя, а за Ронни не заржавеет!))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: