Домой Не футбольный Милан Ибрагимович помогает юным талантам

Ибрагимович помогает юным талантам

5

ibrahimovic

Златан Ибрагимович предложил 16-летнему шведскому подростку Эрику Кристьянссону фантастическую возможность осуществить его мечту — потренироваться в «Милане»!

А обнаружил его Златан в своем собственном саду, в шведском городе Мальме. Эрик является сыном друга Златана — архитектора Гисли, который помогал футболисту реставрировать особняк. К счастью для подростка, он часто сопровождал отца в его работе, и, пока тот реставрировал особняк, Эрик игрался себе с мячом. За этим занятием его и застал Ибрагимович.

«Златан подошел ко мне и спросил: «Как насчет твоего сына, он хочет поиграть за Милан?» — рассказывает папа юноши шведскому сайту The Local. «Я говорю, ты шутишь, а он говорит, ничего подобного. Мы просто не могли поверить всему этому!»

«Это просто чудо, сказка! Я немного волнуюсь за него, но футбол — это жизнь Эрика, и как я, будучи отцом, могу отказать такой возможности для моего сына?» — говорит мистер Кристьянссон.

Следующим утром мальчик уже летел в самолете в Милан, чтобы провести неделю тренировок в компании с другими юными талантами Миланской академии.

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: