Домой Трансферы Милана Ибрагимович официально перешел в «Милан»

Ибрагимович официально перешел в «Милан»

20

zlatan-ibrahimovic

На официальном сайте «Милана» появилась информация о переходе в ряды «россонери» форварда «Барселоны».

Златан Ибрагимович возвращается в Италию. Более того, он вернулся в город Милан, интересно будет посмотреть, как его встретят тиффози «Интера».

Следующим летом «Милан» сможет выкупить игрока за «жалких» 24 миллиона евро. Завтра Ибра пройдет медобследование и подпишет контракт с клубом. За возможность аренды итальянцы не заплатят ни копейки, лишь зарплату самому игроку.

А ведь лишь год назад «Барса» отдала за Златана около 65 миллионов евро (45 миллионов плюс оцененный в «двадцатку» Это’О). Путешествие Ибрагимовича по итальянским грандам продолжается.

Официальный сайт «Барсы» также подтверждает факт аренды. А еще каталонцы говорят, что продажа игрока сэкономит им около 60 миллионов. Очень позитивный взгляд на ситуацию, если учесть, сколько миллионов они потратили прошлым летом…

20 КОММЕНТАРИИ

  1. хороша трансферная политика милана этим летом, укрепили самую слабую линию (оборону)4 защитника приобрели, и возможно еще бокетти. купили универсала в центр, как говориться, то что доктор прописал. ну и ибра как звезда, без него бы не то впечатление было бы этого лета, тем более что и хунта продадут….

  2. sheva777 29 August, 2010 в 12:31 сказал:

    хороша трансферная политика милана этим летом, укрепили самую слабую линию (оборону)4 защитника приобрели, и возможно еще бокетти. купили универсала в центр, как говориться, то что доктор прописал. ну и ибра как звезда, без него бы не то впечатление было бы этого лета, тем более что и хунта продадут….

    Боккети уже в Рубин перешёл

  3. поздравляю всех ребят!!!
    берлу хоть и никакой,но всё же молорик!!!
    не потратив по сути на трансферы ни копейки
    мы укрепились за дарма во всех линиях
    одна халява)))так может только наш миланка
    амелия,йепес,сократис,принц,ибра-одна аренда
    над ж так суметь сеньоры Б. и Г.)))))спасибо им…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: