Домой Трансферы Милана Ибрагимович находится в поле зрения «Милана»

Ибрагимович находится в поле зрения «Милана»

22

ibragimovich

Итальянский «Милан» намерен побороться за форварда испанской «Барселоны» Златана Ибрагимовича, сообщает интернет-ресурс championat.ru с ссылкой на Sport.es.

После того как в каталонский клуб перешёл нападающий сборной Испании Давид Вилья, шведский форвард лишился статуса неприкосновенного игрока. Наставник команды Пеп Гвардиола также не говорил о том, что рассчитывает на Ибрагимовича в следующем сезоне, хотя не утверждал и обратного. Как бы то ни было, а итальянский гранд проявляет интерес к Ибрагимовичу, а каталонцы не собираются препятствовать футболисту, если он решит покинуть Испанию.

Что же касается трансферной цены за футболиста, то она составляет € 50 млн.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну и что, разве потянет Милан 50 лимонов? да никогда, во вторых, зарплата у ибры где-то в районе 10 млн., ему с учетом введенного лимита в Милане в 6 млн. никто этих денег не заплатит, в третьих он сам не захочет, в четвертых он перейдет скорее в другой клуб чем в Милан.

  2. 50млн?ну милан сразу отпадает, а во вторых как может буратинович столько стоить,в интере кроме чемпионата ни где не мог забивает,те же это’о и милито это ему доказали,а в барсе он подтвердил статус тухлого игрока который против сильных команд ни что,против интера все видели что он делал, так что максимум 25млн

  3. капец 50 лимонов!)да за такие деньги можно норм команду укомплектовать!)купить центр бека Къяера милионав за 15)потом в центр….например Фелаини из Эвертона!)
    и того же Джеко в обмен на Хунтелара с доплатой!)вот и уже команда норм усилиться и омолодиться хоть немного)

  4. А переходе сеска в милан я уже и не мечтаю. Мы ща говорим о джеко, ибре, торросе и т.д. Потному что они безусловно мастера своего дела и мы хотим их видеть в команде за которую мы болеем т.е в милане. Вить за милан всегда играли великие футболисты. Но мы их не увидим в футболках милана, не потому что они не захотят переходить в стан россонеро. Многие из них мечтают (пока еще) присоединится к дяволам. Вить милан великий клуб, с великой победной историей… А потому что их просто не купят и мы все это прекрасно знаем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: