Домой Игроки Милана Ибрагимович: «Мы можем победить, я нахожусь в предвкушении поединка»

Ибрагимович: «Мы можем победить, я нахожусь в предвкушении поединка»

3

ibrahimovic

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против мадридского «Реала» подчеркнул, что при своих болельщиках «россонери» собираются прессинговать гостей.

— Мы знаем сильные стороны «королевского клуба», но вместе с тем представляем, на что способны сами, и собираемся оказывать давление на гостей, — передает официальный сайт УЕФА слова шведского форварда. — Болельщики ожидают от нас многого. Мы можем победить, я нахожусь в предвкушении поединка. Конечно, не всё зависит от меня, я ещё должен привыкнуть к игре «Милана», а партнёры должны привыкнуть ко мне. Я перешёл сюда, чтобы побеждать, и я чувствую на своих плечах огромную ответственность.

«У меня были прекрасные отношения с Моуриньо. Я провел фантастический сезон в «Интере» с ним, но сегодня вечером я выйду на поле, чтобы победить, потому мне будет не до Моуриньо».

Напомним, 29-летний Ибрагимович в текущем сезоне забил в 11 играх семь мячей, в том числе три — в Лиге чемпионов. Миланцы на групповом этапе турнира после трёх игр делят второе место с голландским «Аяксом».

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: