Домой Игроки Милана Ибрагимович испытывает проблемы с пахом

Ибрагимович испытывает проблемы с пахом

32

ibrahimovic

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович признался, что испытывает проблемы с пахом и не может тренироваться.

«На прошлой неделе я не мог тренироваться с «Миланом». Каждый раз, выходя на поле, я испытывал судороги из-за болей. Пришлось отказаться от тренировок и ограничить игру в футбол», – цитирует Ибрагимовича sports.ru с ссылкой на Football Italia.

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Redondo

    а ты Пато как защитника считаешь или как???Робиниьо и Рони тебе не нападающие???? и ибра не такой уж и великий игрок как его тут ставят. да забил 4 мяча ну будь на его месте Пато или Робьньо тоже сыграли бы не хуже.

  2. Art SnaipeR

    не ну это вы гоните если сравнивать ибру и бариелло то пусть лучше будет ибра, этот хотябы мяч умеет принимать и обыграть пару чеовек.

    Redondo
    а причем здесь счет зависит от одного игрока нападения??? что именно пролетим 2 0???? я понимаю стоялбы вопрос что не смогут сыграть Тиаго Силва и Неста, тогда бы это было актуально, а то что Робиньо не в форме только сыграет на то, что забить не сможем. в прошлом году реал тоже делали фаворитом в матче с миланом, но после гола Пирло он начал тонуть и спасибо нужно сказать судье котоырй не дал пенаьти в ворота реал в мадриде и не засчитал гол Силвы.

  3. жаль конечно он очень нужен милану но и без него есть кому играть а про робиньо зря так тут некаторые отзываются он играет оч активно просто тупо забить не может….но даже если ибра не сможет играть то и робиньо тоже играть не будет индзаги вот он будет…

  4. ээээ вы чё Ибру сравниваете с Роби! это как небо и земля! надо отдать Роби в аренду и вернуть Кака, а Роби с Рони не сыграются! будем молиться что бы до 19-го Ибра выздоровил! а Пато еще форму набрал, порвем реал нах…н

  5. shysya,Ибра только портит уже за столько времени наигранную игру Милана.С ним Милан не может играть как в прошлом сезоне и пазапрошлом,а заново придумывать тактику и т.п.это гон.Я так считаю.Вобще меня зае… обсуждения на любые темы этого фк,потому,что всё решают 2-ва оленя,тупоголовых….

  6. SnaipeR-иди поработай в офис МИЛАНА и утри носы тупоголовым оленям! Ибра на характер просто заноза . НО в его защиту скажу что в даный момент началась новая эпоха клуба и пока это эпоха реолизовывается единственый кто смог быстрей всех вкатиться это Ибра он тянет нападение бориться забивает присенгует отбирает мячи . А Марко Борьело что? при всём уважении к ниму за ево голы и помощь для милана! но до Ибры ему ещё очень долго расти !

  7. А говорю,что при ибре милан не реализует большенство своих так скажем вариантов игры.Вот к примеру рони не играет,видно что все забитые голы были не с игры,тоесть не было видно этого с игры,что милан на играл на гол.Что-то зараждалось,а теперь в обратку…Обидно,что таких людей приглашают в стан команды.Не каждая звезда играет,заиграет в определённой команде.Вспомните как Милан играл в прошлом сезоне и щас,вот отсудова можно сказать,что ибра не к лучшему.Это моё мнение на счет этого игрока в этой команде

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: