Домой Игроки Милана Ибрагимович: «Это был замечательный матч»

Ибрагимович: «Это был замечательный матч»

2

ibrahimovic

Шведский нападающий «Милана» Златан Ибрагимович заявил, что во втором тайме матча с «Осером» его команда сыграла намного лучше, чем в первом.

Напомним, что встреча первого тура группового этапа Лиги чемпионов завершилась победой «Милана» со счётом 2:0, а оба гола были забиты Ибрагимовичем после перерыва – на 66-й и 69-й минутах.

«Это был замечательный матч. Поначалу у нас не всё получалось из-за агрессивной игры соперника, но после перерыва мы изменили свою игру и можно сказать, что второй тайм провели безупречно.

Это была моя первая игра за «Милан» на «Сан-Сиро», поэтому я очень хотел сыграть хорошо. Я хочу побеждать всегда, в каждом матче», — цитирует Ибрагимовича Football Italia.

Напомним, что следующую встречу «Милан» проведет с «Аяксом» 28-го сентября.

«Милан» стал пятым клубом, в составе которого нападающий Златан Ибрагимович забивал голы в Лиге чемпионов. В среду швед открыл счёт мячам в составе россонери, дважды поразив ворота «Осера». До этого он забивал в Лиге чемпионов за «Аякс», «Ювентус», «Интер» и «Барселоны». Таким образом, Ибрагимович повторил достижение аргентинца Эрнана Креспо, ранее также отличавшегося в Лиге чемпионов за пять разных клубов.