Домой Игроки Милана Ибрагимович: «Аллегри – великая личность»

Ибрагимович: «Аллегри – великая личность»

2

ibrahimovic

Нападающий «Милана» и сборной Швеции Златан Ибрагимович рассказал о том, что он готов пожертвовать личными амбициями ради блага клуба, поделился мнением о главном тренере клуба Массимилиано Аллегри, а также в очередной раз поделился мнением о наставнике испанской «Барселоны» Пепе Гвардиоле

«Теперь я больше беспокоюсь о том, чтобы работать на команду. В начале карьеры всегда хочется, чтобы тебя признали, ты чувствуешь себя индивидуалистом. А потом ты понимаешь, что команда важнее, что всего можно добиться только вместе.

Когда мои партнеры по команде счастливы, счастлив и я. Когда я присоединяюсь к команде, я убиваю себя ради моих партнеров. Если они побеждают, я тоже победитель.

Аллегри кажется спокойным, тренером, который не столь влиятелен, как Моуриньо или Капелло. Но он знает, когда нужно рассердится и повысить голос. Аллегри – великая личность», цитирует Ибрагимовича Football Italia.

Что касается Гвардиолы, то естественно, шведский футболист вновь не высказался положительно о главном тренере каталонцев.

«Гвардиола хочет показаться совершенным на публике. Но того же хотел и Тайгер Вудс. Просто дело в том, что с «Барселоной» несложно добиваться побед. Если бы он тренировал другую команду, то ему не удалось бы одержать побед. Кроме того, Гвардиола не умеет руководить раздевалкой», — заявил Ибрагимович.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: