Домой Трансферы Милана Goal.com: «Милан предложил за Хонду 13 млн. евро»

Goal.com: «Милан предложил за Хонду 13 млн. евро»

67

honda

Вчера, 22 июля, итальянский «Милан» сделал предложение о покупке полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды. «Россонери» подтвердили готовность заплатить € 13 млн за 24-летнего японца. Армейский клуб сделал ответное предложение, дав согласие продать Хонду за € 15 млн, передаёт интернет-издание Goal.

«Мы близки к приобретению Хонды. Этот игрок понравился главному тренеру Массимилиано Аллегри, который собирается использовать его вместе с Роналдиньо и Пато», — сообщил источник в итальянском клубе.

67 КОММЕНТАРИИ

  1. Redondo, я до сих пор хочу и буду хотеть чтоб купили Езила, но зная Милан это будет врятли, а приобретения Хонды будет неплохое усиление, он молод тоже неплохо играл на ЧМ, да еще и учитывая что титульный спонсор Милана обещал платить либо часть либо все зарплату футболиста, да еще какаято компания инвестор обещала помоч с трансфером, то это будет неплохое приобретение.

  2. Andrey12, почему не сыграются? алтернативы Ронни щас в Милане нету, если у того игра не идет значит Милан в проиграше, а если будет игрок типа Езила он сможет помочь своей команде, тоже касается и Хонду

  3. fan_milan_ — ну а как его еще назвать, он играет на позиции опорника, все передачи и зарождения атак идут через него, вот и получается что он одновременно и опорник и плеймейкер, так как совмещает эти две функции)))

  4. Вообще позиция Пирло называется оттянутый или второй плеймейкер.

    Andrey12, Тебя не поймешь, сначало говоришь Лео гамно, щас ты гвооришь состав гамно, так если состав гамно и Лео гамно то как они на 3 место поднялись? ты точно за Милан болеешь?

  5. Мне все еще не верится что берл выжал 13 лямов ! Мне кажется что они счас будут торговаться из за 2ух лямов и и проипут хонду… Как по мне так 15 лямов за него много. Я бы 10 дал с учетом его хорошей игры на ЧМ! А на остальные 3 купил бы глеба !
    А вообще Пирло это ОПОРНИК ! А милан не играл в этом сезоне с разыгрывающим… Но так как пирло лучший раздающий то все ищут его и он вроде как больше всех распасовывает из всего состава ! Мне кажется что в фразе использовать Хонду в связке с рони и пато все четко становится на свои места ! пато центральный нападающий а хонда и рони по краям. Остается купить глеба в центр к амброзини и пирло !

  6. 1vitalik1 — Пирло начинает атаки вот он и есть плеймейкер, как и Хави в Барселоне а Рональдиньо и Кака эти атаки подхватывали, они атакующие полузащитники, как и Месси в Барселоне, так что Месси плеймейкер? или К.Роналду?

  7. Kokoc, Берлускони столько бонусов выдали за Хонду что он не смог отказатся) если Пирло играет над центральными защитниками это не означает что он опорник.
    Redondo, что подразумевает слово плеймейкер? тот кто делает игру, его характеристики должны быть — виденьем поля и пониманием игры, он определяет направление атаки, ему по большей части принадлежат результативные передачи.
    это все делает Рональдиньо он делат игру в Милане. в Барселоне Хави и Месси плеймейкеры, они оба делают большую часть игры. Роналду яб не сказал, он авантюрист.

  8. странно, на фансайте цска другое:

    Сегодня в ряде СМИ появилась информация о том, что «Милан» якобы сделал предложение армейцам о покупке японского полузащитника Кейсуке Хонды. Мы попросили прокомментировать ситуацию генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева.

    — Слышал, что появилась такая информация, — заявил Бабаев. — Неудивительно, что имя Хонды фигурирует в подобного рода разговорах, поскольку футболист своей игрой действительно заслужил самого пристального внимания к своей персоне. Однако, в данном случае комментировать абсолютно нечего, поскольку никакого официального обращения со стороны «Милана» на самом деле не было.

  9. Redondo, несовсем, основную игру делает Ронни обычно его ищут все портнеры, Пирло он более оттянут его задача это дальнии передачи в контр атаку, еслиб Пирло располагался ближе к атаке то онбы отыгрывал туже роль что и Ронни.

    Если честно я статье 7seven7 больше верю чем этой)

  10. Такой спор затеялся на счет плеймейкера и опорника)))
    Плеймейкер — это распасовщик, организатор атак. Опорный полузащитник — это полузащитник ориентированный на оборону. Раньше было четкое разделение: есть опорник — чисто оборона, есть атакующие п/защитники — один из них плеймейкер. В соврем. футболе многое перемешалось. Вот и получаются такие гибриды как Пирло (в хорошем смысле), кот. это совмещают. Лично мне это совмещение, и Пирло в частности, нравятся! Хотя за все нужно платить … в полузащите становится меньше игроков с оборонительными функциями. И это другая сторона медали! И когда 1vitalik1 говорит, что Роналд-е и другие игроки атаки не работают в должной мере для обороны, то сюда нужно относить и Пирло)))

  11. Что касается трансферов.
    Хонда более перспективен чем Глеб. Но Хонда прилично стоит, поэтому если все измерять экономией бюджета, как сейчас это делает Милан, то стоит выбирать Глеба. Хотя я не в восторге от обоих!
    Я бы Милану предложил в 1-ю очередь купить Езила, т.е. провести рокировку Роналд-е — Езил. Да, Езил стоит не 10 млн., но можно поднапрячься и найти деньги. Езил по всем параметрам это шикарная инвестиция! И лучше его купить а не Джеко. Не буду сейчас долго говорить почему. Вкратце: в полузащите у Милана Роналдинье-зависимость, а так будет сбалансированная, ровная атака и плюс в нападении есть Пато и другие (там нет провальных и слабых позиций)

  12. Хорошая мысль 1vitalik об аренде Касереса и Дренте (здесь важно не только фамилии, но то что аренда). В современном футболе крайние защитники очень важны. Это нужные варианты если бы Милан думал об перспективе. Но видя как работает Галя и Ко об этом можно и не мечтать. Ну разучились они смотреть в будущее и напрягать свои извилины! Наверное возраст дает о себе знать)))))

  13. Andrey12, я хочу сказать что неможет быть все так плохо как ты пишешь) хоть чтото должно быть позитивное)
    sergio, Гибрид =)) улыбнуло
    Пирло самому по себе приходится больше играть в защите он располагается выше центра обороны, а про Ронии, Пато и Борьелло я имею ввиду то что они играют на «Чистых мячах» в то время как Пирло участвует в отборе.
    Езил вполне согласен, только зная Милан это врядли будет, а стоет он по слухам 16 млн. но я думаю что чуток дороже учитывая то сколько топ команд охотятся за ним.

  14. 1vitalik1,Позитивное без б. Пато,Силва,Неста(возраст),Пирло+норм.подмена.Очень надеюсь на Аллегри и если он то что надо и с этим стержнем можно делать вещи.Конечно я тоже за рокировку о которой вы говорите…

  15. Я считаю, что приобретение Хонды может себя не оправдать, т.к. он может не вписаться в схему Аллегри 4-3-1-2. 3 хавбэка(опорник и 2 крайних- точно не позиции Хонды), только если 1 под нападающими атакующий хавбэк, но это место Ронни полюбому. Вот и может получиться, что Хонда как бы в запас, па деньги стоит не слабые

  16. Andrey12, эт хорошо, ато я думал те тока один Пирло нравится)
    xt_john, та в том и дело что в Милане разнообразия нету все одно и тоже, с приходом Хонды я думаю может многое изменится, яб на месте Аллегри в случае если Ронни будет играть то Хонду яб наигрывал на позиции центрального-крайнего полузащитника

  17. fan_milan_, не верю всему что говорят)
    Барса расматривает Езила как потенциальную покупку если сорвется трансфер Фабрегас, Барса даже достигла соглашение с Вердером, но скорее всего Барса еще раз попробует приобрести фабрегаса потом уже будет думать.

  18. Дааа..Политика на трансферы у милана совсем ебанутая(просто уже выводит).15млн.евро на не понятно что.А покупать озила,класного защитника и ещё что…Нафиг надо им,интересно они хоть задумываются об этом?Я относился не сходительно,не обращая особого внимания на все прошлые трансферы милана,но теперь мне кажется,что в руководстве реально не адекватные люди…

  19. И желание болеть за клуб как-то угасает.Но не подумай-те…Я болею за клуб давно уже лет 10-сять.И по большей части одни разачарования,но всё равно остаюсь с клубом.Но щас уже надоело,не знаю даж что думать…

  20. SnaipeR, Милану многие инвесторы предлагают помощь в зарплате, в транасфере, почему не воспользоватся столь щедрыми предложениями? игрок молод скорость есть удар тоже как по мне подходит.

  21. Из состоявшихся или известных и доказавших свой самыый высоккий клас(неста,пирло,гаттузо,зейдорф и т.д.),игроков не приходят,а только уходят(мальдини,дида,кака).А кто приходет???за этот и прошлый сезон или со прошлого выйграша ЛЧ(2006 вродеб год).Только оддо и всё((.И то пришел и стали его хоть замечать как очень даже не плохого игрока.И сейчас также,ждём случаев как с Оддо,примерно.Не чего хорошего не получится.Темболее у такой команды(а если рони сдуеться,боря,несте очн сложно).Этож ТОП-команда,но скоро она может стать и просто средняком италии.

  22. Но всё таки есть возможность покупать играков уровня озила,касераса.В смысле это те игроки в которых можно быть уверенным и спокойным.И знать то,что они реально усилять команду,а не будут на скамье или в данной команде в основе,так скажем ухудшать качество игры команды.Нужно вести себя этой команде как команда ТОП уровня и делать хоть 1-но усиление…РЕАЛЬНОЕ!!!

  23. Щас читаю последнии новости, и опятьже как я и говорил, Рональдиньо приехал не в оптимальной форме, щас он тренеруется по индивидуальной программе, скорее всего он не успеет набрать форму к началу сезона, а заменить его ненакого

  24. СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!
    Десоле покинул «Интер»
    Ещё одно молодое дарование, покинуло команду — Маттиа Десоле, швейцарский защитник 1993 года рождения, играет на левом фланге обороны, но может сыграть и в центре.

    Маттиа решил не продлевать контракт с «Интером» и перебрался в стан «россонери». Десоле родился 10 мая 1993 года, в настоящее время капитан национальной сборной Швейцарии до 17 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: