Домой Игроки Милана Гаттузо: «У нас был конфликт с Леонардо»

Гаттузо: «У нас был конфликт с Леонардо»

1

gattuso-leonardo

Полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо рассказал о том, что был близок к уходу из клуба, но в последний момент новый тренер «россонери» Массимилиано Аллегри убедил его остаться. По словам 32-летнего хавбека, причина заключалась в сложных отношениях с предыдущим наставником команды Леонардо.

«Сейчас я наконец-то близок к своей оптимальной форме, а колено, которое так долго беспокоило, больше не тревожит меня. В прошлом сезоне я практически не выходил на поле, и дело больше не в травмах, а в отсутствии у меня мотивации. Отношения с Леонардо у нас не заладились, мы не сошлись характерами. Так что у меня просто не было желания играть. Мой переход в «Олимпиакос» находился уже в финальной стадии, но Массимилиано Аллегри убедил, что заинтересован в моих услугах», — приводит «Спорт-Экспресс» с ссылкой на Football Italia слова Гаттузо.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. люди знайте почему каладзе выгнали?? а я знаю и щас вам расскажу, каладзе встречался с дочерью сильвио берлускони;) и потом он как то растались и он привел себе жену и после это го начались конфликты( и выперли его из команды, у милана центра вообще нет!!! что этот неста или что этот сильва один между ног пропускает в каждом матче а другой без комментариев, лучше бы фавали и костакурта играли бы вместе, лучше получилось бы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: