Домой Игроки Милана Гаттузо ставит на ничью

Гаттузо ставит на ничью

0

gattuso

В преддверии уик-эндного дерби преданный полузащитник “Милана” Рино Гаттузо рассказал о глубоком уважении, которое он питает к команде “Интернационале”. Итальянец также признался, что лично его устроит и ничейный исход в этой встрече.

Благодаря уверенной и результативной игре “россонери” в последнее время “Дерби делла Мадоннина” этого сезона может стать ключевым противостоянием в гонке за чемпионство. В данный момент “Милан” уступает лидеру всего лишь шесть очков, но имеет одну игру в запасе.

“Мы хорошо понимаем, что нам будет противостоять великая команда, которую ко всему прочему мы все очень уважаем. Положение в таблице высвечивает нам расстояние в шесть очков, но у нас в запасе еще и игра с “Фиорентиной”, которая даже с учетом переноса ее даты будет очень непростой для нас”.

“Однако, проигрывать в дерби мы просто не имеем права: гонка за Скудетто не будет окончена даже в случае ничьи. Ведь при равном счета отрыв в шесть очков сохранится, пусть даже и с упомянутой игрой в запасе. Так что борьба будет упорной и продолжительной”.

“Мы твердо убеждены в успехе, хорошо ведем свою кампанию, а Леонардо даже может гордиться многими достижениями, но дерби – это своя, отдельная история. Влияние “Интера” может напугать соперников, и зачастую случается, что они тушуются, при этом возвращая упущенное самым невероятным образом: вспоминается игра с “Сиеной”, или другая встреча, на “Сан Никола”, когда первые пропустили два мяча от “Бари” и смогли добыть ничью”.

“Конечно, у “Интера” есть силы и кадры, которых следует опасаться. Это Милито, Снайдер в первую очередь, но не стоит забывать о Моуринью, который беспокоит лично меня – уверен, он не смыкает глаз по ночам, разрабатывая способы, как остановить нас”.

“Я знаю, что сейчас он пересмотрел много записей с нашим участием, детально изучил нас, чтобы понять, как нас можно “приручить” — заявил хавбек “Милана” в интервью журналистам “Sky Sport”, опубликованном на сайте calcionews.net

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: