Домой Национальные сборные Гаттузо намерен завершить международную карьеру

Гаттузо намерен завершить международную карьеру

8

gattuso

Полузащитник «Милана» и сборной Италии Дженнаро Гаттузо принял решение завершить международную карьеру после чемпионата мира в ЮАР, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на AP.

32-летний игрок заметил, что в его годы нужно освободить место в сборной для более молодых и энергичных футболистов. При этом хавбек добавил, что когда-нибудь хотел бы приехать на чемпионат мира уже главным тренером своей сборной.

Отметим, что на этот чемпионат Гаттузо ехал фактически в статусе запасного, однако его выход на поле в первом матче группового турнира с Парагваем не исключен из-за травмы другого центрального полузащитника Даниэле Де Росси.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Похоже Авсралия Слабая,немцы покуражились.А вот голланцы с-ки Хунта не выпустили,за то выпустили какого то Элио-очень похож на будущего супер и защита играла-вот бы у Милана так заиграла.Еще впечетлил Месси(неудивительно),к примеру один и тот же финт Руни делает гораздо медленнее его.Сегодня увидим Италию…

  2. Конечно Месси впечатлил, на фоне беззубой игры Аргентины он выглядел прилично, посмотрим что будет с боле приличной командой.
    Andrey12, не покажешь этот финт в исколнении Месси и Рональдиньо?
    Кстатии очень хорошо Германия выглядела, всеже многие игроки Германии лабо провалили сезон либо малоизвестные а тут показывает такоей футбол который можно приравнять в фаворитам.

  3. 1vitalik1,да финт тот-же:на ходу ВОВРЕМЯ левой в лево с рывочком,понятно,что это его коронный,но когда это изобразил Руни показалось офигеть как медленно на фоне Месси.
    Немцы,как в лучшие времена выглядели очень рационально.Что дальше будет интересно?Не верю я в Подольски.Про Италию пока промолчу…КотДвуар-мощный,Криштьяну-фи..Сегодня увидим Бразилию…

  4. тфуты, ты пишешь Руни а я читаю Рони(( ну вообще Руни немного другого типа, с Месси его сложно сравнивать.
    Низнаю, неувидел я ни игру КотДивуара и Португалии сегодня(( не особо все выглядили. Роналду зделал не больше не меньше чем зделал Месси во всяком случае, мат не один из лучшых в его исполнении но всеже он еще себя покажет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: