Домой Клуб Милан Галлиани: «Хочу уговорить Леонардо остаться»

Галлиани: «Хочу уговорить Леонардо остаться»

15

galliani5

Президент «Милана» Адриано Галлиани попросил общественность не придавать значения критики владельца клуба Сильвио Берлускони в адрес главного тренера Леонардо.

«Не сочтите его слова за критику недоброжелателя. Вы и представить не можете, как часто Леонардо встречается с Берлускони, что обсудить текущие дела. «Милан» это семья.

Вы знаете, у Леонардо не было большого желания возглавлять «Милан». Я уговорил его в прошлом году, собираюсь сделать то же самое и в нынешнем. Берлускони, поверьте, хочет того же», – приводит слова Галлиани sports.ru со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Лео.. хорош да 2 поражения Интеру и 2 поражения Манчестеру.. но он в обоих случях был Лысый то Пато нет из за травмы, то он ток становился как лидер атаки.. то Нестыы нет — травма.. этот сезон показал что этот состав очень поколебим нет одного стержня (Неста — проблема с обороной.) (Пато — атака).Зато он сделал то.. он заставил играть команду… Рони ожил, Борриело как ни как забивает..Канешно надо все менять.. как Лео сказал 5 требований… МОЖНО СКАЗАТЬ ЭТОТ СЕЗОН ДЛЯ НЕГО ПРОБНЫЙ, ОН НАБРАЛСЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО ОПЫТА и УЖЕ ПОКАЖЕТ ВСЕМ ЧЕГО СТОИТ,,!!!

  2. Pato 7 «Утенок» Согласен с тобой, при таком раскладе Лео выжимает максимум из команды, 2 поражения Интеру и 2 поражения Манчестеру — обидно конечно, но ему противостояли самые матерые тренеры — Ферг. и Маур. у которых команды сейчас в самой лучшей форме, посмотрим в след. сезоне!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: