Домой Клуб Милан Галлиани все же намерен уволить Леонардо

Галлиани все же намерен уволить Леонардо

22

galliani

Несмотря на публичную поддержку бразильца, вице-президент «Милана» Адриано Галлиани все же планирует масштабные перестановки в тренерском штабе и руководстве клуба.

Уже летом нынешний главный тренер «россонери» Леонардо будет отправлен в отставку, а его место займет ассистент Леонардо Мауро Тассотти, которому будет помогать Филиппо Галли, работающий пока с молодежкой «Милана». Бывшему капитану «Милана» Паоло Мальдини предложена должность технического директора клуба – обо всем этом сообщает sports.ru со ссылкой на газету Il Corriere dello Sport.

Прежде чем план реформирования руководства команды будет воплощен в жизнь, его должен одобрить почетный президент и владелец «Милана» Сильвио Берлускони.

Кроме того, сообщается, что Леонардо может возглавить сборную Бразилии, сменив на посту ее главного тренера Карлоса Дунгу в случае неудачи Бразилии на чемпионате мира.

41-летний Паоло Мальдини, завершивший карьеру игрока в прошлом году, отклонил предложение Галлиани возобновить карьеру защитника и помочь «Милану» на финише этого сезона. Пока неизвестно, как он отнесся к предложению занять одну из руководящих должностей в клубе.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Ой П**ДА !
    ОТ тренерских перестановок лучше не будет 100% !!! Кароче я теряю все надежды что милан кого нить купит этим летом … Ситуация на лицо ! Галиани уже начинает экономить бабло ,не тренера нормального не купит ,ни игроков тем более !
    Да и еще курам на смех просит мальдини вернуться играть в футбол !!!!????
    Если честно то у меня предложение ,давайте прекратим уже ожидать каких то громких новостей и трансферов ! а завалим почтовый ящик милана письмами ! Надо как то спасать команду от этого старого маразматика и от его дружка !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: